Пакет спонсора предназначен для самых усердных исследователей из GATE и включает в себя изначальный мир — портал, где можно выстроить базу; дом вдали от дома. Также в Пакет для спонсора входит полный комплект стандартной формы исследователей GATE Torii.
Примечание: для доступа к этим материалам требуется основная игра Abiotic Factor.
Пакет спонсора предназначен для самых усердных исследователей из GATE и включает в себя изначальный мир — портал, где можно выстроить базу; дом вдали от дома. Также в Пакет для спонсора входит полный комплект стандартной формы исследователей GATE Torii.
Отправьтесь в давно заслуженный отпуск в таинственном и живописном Torii — мире, который притаился в лесу у подножия японских гор, скрывая свою тайну. В этот портальный мир можно попасть через офисный сектор исследовательского комплекса GATE Cascade (со взломщиком кодовых замков класса 1).
Расстегнутая куртка Torii, мужская и женская версии.
Застегнутая куртка Torii, мужская и женская версии.
Штаны Torii.
Пояс Torii.
Защитные очки Torii.
Пропуск Torii.
Обувь Torii.
Платок/ галстук Torii.
Привезите в исследовательский комплекс GATE Cascade кусочек Torii на память: только в Torii вы найдете уникальные предметы обстановки и другие диковинки.
Деревянная скамья.
Татами.
Дзабутон.
Котацу.
Новый внешний вид редкой рыбы.
И возможно, это еще не всё!
*Чтобы попасть в локацию, хост сервера должен приобрести соответствующий DLC. Игроки с этого сервера попадут в локацию DLC вне зависимости от того, есть ли у них этот DLC.
*Внешний вид рыбы из DLC будет отображаться в справочной информации о рыбе, только если на текущем сервере есть соответствующий DLC.
Очень красивое но при этом невероятно тёмное место, я не знал про DLC зашел как в обычный данж, думал сейчас то я встреча какие то проклятые японские доспехи что стерегут данную заброшенную в впопыхах деревню, или в озере под луной будет плескаться страшила а ля Темноводный зверь (для меня это преграда которую я не буду изучать не при каком предлоге (я прошел фул subnautica только благодаря стазис винтовке)). Ну или на крайний случай местная пещера будет чем то жутким и не понятным для изучения благо выглядит она невероятно жутко но туда даже не зайти. В общем места очень много, зачем оно появилось в игре про необычные и загадочные явления не понятно, может я не заметил что то важное. В целом если вы действительно хотите поддержать данную уникальную в своем жанре и подаче и игру с оргоменным количеством контента в каждом регионе что я и сделал кстати. То советую купить оригинальную игру для начала а после её прохождения уже брать сапорт пак (в оригинальной игре куча мест под базу вы буквально ГДЕ УГОДНО можете ставить постройки это невероятно.)
Поддержал разрабов в раннем доступе,а они помимо годной игры дошедшей до релиза ещё и подгон сделали
Играл еще до релизов, и только ранним утром завершил игру, для тех кто будет обустраивать базу на этом длц есть 3 кнопки в виде фонаря и консоль 4 уровня за деревом где пруд, и всё пока что не работает. А так красивое и маленькое место для базы.
Очень приятно, что разработчики выдали DLC бесплатно за то, что я купил игру и играл в неё ещё в раннем доступе❤️
Deep Field, Вы просто лучшие! Спасибо за такую великолепную выживалку и спасибо за Supporter Pack! <3