Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED is a first-person perspective, point-and-click adventure game. The player is Nancy Drew and has to solve a mystery. Explore rich environments for clues, interrogate suspects, and solve puzzles and mini-games.
Key features:
- Play as Nancy Drew and investigate a murder at a local school.
- 3D animated characters, each with a secret to protect.
- New puzzles and storyline twists await you in the high school halls.
- Vintage Nancy Drew references celebrating the brand’s 80th anniversary.
- Take risks without starting over – the game will automatically return the player to the point before the fatal mistake.
- Choose from Junior or Senior Detective difficulty levels
Nancy Drew: Secrets Can Kill (Remastered) - это квест с видом от первого лица с элементами головоломки. Молоденькая девушка Нэнси Дрю приезжает в один из провинциальных городов Флориды, чтобы провести каникулы со своей тетей. Но в школе, в которой тетя работает библиотекарем, одного из учеников - Джека Роджерса жестоко убивают. Улик, указывающих на убийцу, так и не было обнаружено. Тетя просит Нэнси сыграть роль молодой учительницы и узнать у школьников как можно больше об их погибшем товарище. Внешний вид игр серии Нэнсю Дрю тяжело назвать современным или, хотя бы, отвечающим времени своего создания. Разработчики никогда не ставили картинку на первый план, предпочитая ей квесты и загадки. Не стала исключением и переизданная версия игры Секреты могут убивать. В целом, игровой процесс мало чем отличается от более старших родственников. Жанр Point and click диктует каноны игрового процесса, которые остаются неизменными от игры к игре. Единственное существенное новшество - мобильный телефон, с помощью которого вы можете звонить своим друзьям и делать фотографии интересующих объектов. Кроме того, игра Секреты могут убивать изобилует ссылками на предыдущие игры и литературные произведения с участием Нэнси Дрю. Это может быть что угодно, начиная незадачливым постером и заканчивая мелодией из музыкального автомата. Небольшое чувство ностальгии и приятные воспоминания о часах, проведенных за разгадкой головоломок - гарантированы. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2150841169
Sehr spannend.
Я уже проходила эту игру ранее, её первоначальную версию. Концовка в итоге отличается, ну и некоторые дополнительные моменты. Однако, в целом, поиграться можно. Я выбрала переиграть эту игру из-за моего английского языка, который я старательно стараюсь улучшить. В общем, как-то это работает. Если ищите что-то не сильно перегружающее на вечер, то эта игра может вам подойти. Само прохождение очень и очень короткое. Почему-то это оставило какой-то грустный осадок. Эффекста "Вау" история не вызвала, но и не разочаровала.
[h1] 5/10 [/h1] Прикольно и совсем не сложно. Но игра несмотря на поинт-клик всё равно устарела. Так чисто фана ради поразгадывать пазлы и загадки. Классика своего жанра. Но порой логика сюжета и действий отсутствует. Дарья Донцова на максималках
шикарно