Эпическое приключение ждёт! Соберите союзников, путешествуйте по постапокалиптическому миру, сражайтесь с могущественными врагами и проживите историю, над которой не властно время.
В будущем люди живут бок о бок с бессмертными...
Из-за внезапного появления Луны Рапачис бессмертные обратились в безумных чудовищ, называемых ужасами. Станьте охотником на бессмертных и предотвратите гибель мира. Отправьтесь в прошлое с Лу, девушкой, которая способна управлять временем.
Эпическое приключение ждёт! Соберите избранных союзников, путешествуйте по постапокалиптическому миру, сражайтесь с могущественными врагами и проживите историю, над которой не властно время.
• Путешествие во времени
Узнайте, как предотвратить масштабную катастрофу и исследуйте прошлое и настоящее. Измените судьбы ключевых персонажей-бессмертных, которых вы встретите в прошлом, и откройте спрятанные тайны мира.
• Насыщенные и напряженные бои
Поддайтесь всплеску адреналина и бросайтесь в битву, где ключ к победе — предсказать движения врага и овладеть арсеналом мощных способностей. Адаптируйтесь и одолейте безжалостных противников.
• Уникальная боевая система
Code Vein II представляет уникальную игровую механику: поглощайте кровь врагов и открывайте новые разнообразные способности. Меняйте оружие и способности и создайте свой стиль боя.
• Могущественные союзники
Путешествуйте по миру с верными спутниками. Они будут сражаться с вами плечом к плечу и усиливать ваши способности. Союзники обладают уникальными силами, а их глубокая связь с вами сделает приключение поистине незабываемым.
Я рекомендую Code Vein II. Оптимизация хромает но это поправимо, цена перебор но это Bandai Namco, лучше взять по скидке. Кастомизация персонажа моё почтение как и в первой части. Боёвка слегка улучшилась от первой части. Если сравнивать с первой частью многое изменилось но это старый добрый Code Vein, со своими преимуществами и изъянами, советую к покупке новым игрокам, а фанаты которые как и я надеялись на продолжение Code Vein, у вас будут те самые эмоции как от первой части.
Оптимизация хромает. Баланс странный. Пока с [spoiler]Францем[/spoiler] сражался чуть с ума не сошел. Окно ударов маленькое, босс бьет по три удара за раз с разными таймингами, куча дэшей и полетов у него, сбивает каст почти любого навыка, нажатого не в тайминг. После двух первых легких боссов этот адски нечестным кажется. В целом, игра кайф, у кого железо 100% тянет по заявленным характеристикам. По сравнению с первой частью, намного больше вариантов сборок перса. Куча разных усилений, параметров и т.п. новых.
ну тупо игра года, миядзаки со своим дарк саси 4, который тупо откопировал все со старых частей и заставил нормисов ссаться в трусы от самого убогого мира, пососали у чуть ли не единственного нормального соулс лайка. 10/10, купил всей своей семье ультимейт эдишн.
Не понимаю откуда столько негатива к игре, да, с оптимизацией явный косяк, её скорее нет чем есть, но в остальном мне игра понравилась
Достойное продолжение, но не достойная оптимизация.