Брось вызов Древним Богам! Поднимай паруса своего летающего судна и отправляйся в roguelite приключение по стимпанк миру Dead Weight. Исследуй парящие острова. Выбери персонажа и наслаждайся пошаговыми боями в ограниченном пространстве, где важен каждый шаг.

Фантастическое стимпанк-приключение ожидает тебя в roguelite-мире Dead Weight. Выбери летающий корабль, запасись топливом, набери верную команду и приготовься исследовать опасные острова и сражаться с Древними Богами в пошаговых боях. Развивай новые навыки, становись сильнее и раскрой самые темные секреты этого мира.
Брось вызов Древним Богам
Мир быстро меняется и тебе придется меняться вместе с ним. Могучие существа проснулись от вечного сна. Решишь ли ты сразиться с ними или станешь их последователем в поисках запретных знаний?
Насладись пошаговыми боями
На поле боя мало места. Думай наперед, если хочешь выйти победителем.
Становись сильнее
Улучшай свой корабль и тренируй экипаж. Обширное дерево прокачки и 4 персонажа с уникальным геймплеем. Комбинируй экипировку и создай свой неповторимый билд.
Исследуй полный опасностей мир
Путешествуй по небесам на своем быстром судне. Изучай древние руины и неизвестные острова, разбросанные по миру стимпанка.
Пока толком не поиграл. Человек, который делал шортсы на ютубе красавчик.
давно следил за проектом и ждал, ещё когда Келин делал разбор демки, надеюсь слабый пиксель арт не помешает вкатиться в данную гамзу. Ютуб шортсы по началу забавляли, но провокационнее стали что ли потом, всегда хотелось написать мол что за хрень, но да ладно
Классная игра + поддерживаем инди разработчиков
Наконец "Мёртвый груз" релизнулся. Наиграл в плей-тест с десяток часов, открыв там всё, что только можно и очень ждал полного выхода. Жаль прогресс не перенесётся. Огромное спасибо разрабам за эту крутую пошаговую стратежку со стимпанк стилистикой, ведь не просто хороших, а хотя бы просто игр в этом стиле не много. А в дед вейте и персы интересные, и сюжет вроде неплох, что удивительно если учитывать какой ад творился при разработке, и какой это долгострой. Мб буду редактировать отзыв если найду и вспомню различия между беткой/плейтестом и релизной версией.
Хорошая игра, а цена совсем подарок