Dark Souls продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе знаменитой серии, собравшей множество наград и определившей лицо жанра. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
| Standard | Deluxe Edition | |
| Игра DARK SOULS III | ||
Набор дополнений для DARK SOULS III, в который входят:
|

Купите сезонный пропуск DARK SOULS™ III и получите все дополнительные материалы!
Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom.
DARK SOULS™ III испытает вас на прочность в новой главе саги, определившей лицо жанра.
Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Традиционная мрачная и атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
игра прекрасная, но видимо у бабадзаки возникла детская травма на фоне того, что его мать насиловали драконы на болотах, вот он и воплотил это в игре
Наверника вы слышали что souls-like игры это что-то сложное. Так и есть. В прохождении неполготовленному человеку она трудна, но есть и хорошая новость, в ней есть некая система поощерения ( к примеру, по моему наблюдению: если вы хорошо играете, то редкие предметы будут выпадать чаще ), но это не главное. По мимо основного сюжета в ней есть линии других игровых персонажей, за которыми очень интересно наблюдать и есть в это вникать, вы будите наслаждаться игрой не только от одержания победы на врагами, но и от атмосферы и погружения. Так же если вы прошли первую часть, то тут вы увидете множество отсылок к ней и это ещё интересней. Все битвы и игра сопровождается хорошей музыкой ( и она может меняться после определёных дейсвий ). Есл хотите получить удовольсиве от сюжета и от одержания победы, то это игра для.
однозначно да. нет ли в этой игре недостатков? да полно. Хороша ли игра? ДА, чертовски хороша, награды, геймплей, вызов игроку, да это чертовски хорошая игра.
Лучшая серия соулс, взявшая всё лучшее от трёх предыдущих игр. Прекрасные эффекты, куча запоминающихся боссов, отличный лвл дизайн, адекватный лор, красивейшие оружия и доспехи.
[h1] Конец Огня [/h1] Достойное завершение трилогии темных душ. В сравнении с первой частью, более плавный игровой процесс и управление персонажем. Дизайн уровней и боссов тоже на уровне, а также красивый визуал и атмосферный саундтрек. В целом игра всегда держит в напряжении и всё время есть что-то новое для исследования. Бои ощущаются великолепно с большим количеством оружия, которое можно попробовать. Dark Souls III — это триумф, игра, которая оставит неизгладимое впечатление еще долго после того, как пройдут финальные титры. Обязательный must play! [i] Первое пламя быстро гаснет. Вскоре наступит тьма. Но однажды крошечные огоньки запляшут во тьме. Как угольки, связанные прошлым Лорда. [/i]