Dark Souls продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе знаменитой серии, собравшей множество наград и определившей лицо жанра. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!

Купите сезонный пропуск DARK SOULS™ III и получите все дополнительные материалы!
Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom.
DARK SOULS™ III испытает вас на прочность в новой главе саги, определившей лицо жанра.
Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Традиционная мрачная и атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Прошло много лет с момента релиза этого шедевра, и вот я добрался до него. Игра великолепна, вот серьезно. Играл и прошел первый Дарк Соулс, второй как-то не впечатлил, потому сразу пошел в третий. Вначале было лютое желание скипнуть, ибо Гундир местами просто сжигал очаг. Но как только привык к местному геймплею, Боже, это прекрасно. Юзал фантомов на боссах в этом прохождении. Второе же оставляю для соло игры без фантомов. 10 из 10 игра если кто не понял. Берите и наслаждайтесь настоящей игрой, а не дешевой поделкой.
[h1] Конец Огня [/h1] Достойное завершение трилогии темных душ. В сравнении с первой частью, более плавный игровой процесс и управление персонажем. Дизайн уровней и боссов тоже на уровне, а также красивый визуал и атмосферный саундтрек. В целом игра всегда держит в напряжении и всё время есть что-то новое для исследования. Бои ощущаются великолепно с большим количеством оружия, которое можно попробовать. Dark Souls III — это триумф, игра, которая оставит неизгладимое впечатление еще долго после того, как пройдут финальные титры. Обязательный must play! [i] Первое пламя быстро гаснет. Вскоре наступит тьма. Но однажды крошечные огоньки запляшут во тьме. Как угольки, связанные прошлым Лорда. [/i]
I can say with confidence that this game changed my life and has remained my favorite for many years. If you are looking for an ATMOSPHERIC STORY with most breathtaking, colossal, well-developed lore in all game development, then you are at the right place. If you looking for GAMEPLAY , then better pick Lies of Pi, because game mechanics is outdated. It bring new things like weapon skills which most of the time looks cool, but totally useless, and Elden ring show this clear.
игра прекрасная, но видимо у бабадзаки возникла детская травма на фоне того, что его мать насиловали драконы на болотах, вот он и воплотил это в игре
Игра чудесная, зайти после завода и зачилится на раслабоне, хорошо подаётся сюжет и очень раскрыты персонажи. 88 жопной боли из 14)