Dark Souls продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе знаменитой серии, собравшей множество наград и определившей лицо жанра. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
| Standard | Deluxe Edition | |
| Игра DARK SOULS III | ||
Набор дополнений для DARK SOULS III, в который входят:
|

Купите сезонный пропуск DARK SOULS™ III и получите все дополнительные материалы!
Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom.
DARK SOULS™ III испытает вас на прочность в новой главе саги, определившей лицо жанра.
Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Традиционная мрачная и атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
игра прекрасная, но видимо у бабадзаки возникла детская травма на фоне того, что его мать насиловали драконы на болотах, вот он и воплотил это в игре
Отличная казуальная РПГ-бродилка. Как истинный казуал я прошел ее за 50 часов на Чародее. На момент убийства глав.босса был 93 уровень или около того. Неплохо разбавляет серые будни. игра вся из себя яркая и цветастая, немного не хватало мрачности и атмосферы как в ДС1, там все же были свои волшебные приколы типа ЧГ, Анор ЛОндо и прочего. Первая часть более атмосферная и сложная. В первую часть играть за чародея одно страдание, в то время как тут я прошел игру легкой походкой используя посох придворного чародея +10 и перчатку пиромантии +10.
Божественная игра, потрясающий сюжет и неплохо сделанный сетевой режим, это игра приобретает более яркие краски если играть по сети (Через стим), всем удачи кто захочет поиграть в это чудо, войны солнца на твоей стороне мой дорогой друг
Наверника вы слышали что souls-like игры это что-то сложное. Так и есть. В прохождении неполготовленному человеку она трудна, но есть и хорошая новость, в ней есть некая система поощерения ( к примеру, по моему наблюдению: если вы хорошо играете, то редкие предметы будут выпадать чаще ), но это не главное. По мимо основного сюжета в ней есть линии других игровых персонажей, за которыми очень интересно наблюдать и есть в это вникать, вы будите наслаждаться игрой не только от одержания победы на врагами, но и от атмосферы и погружения. Так же если вы прошли первую часть, то тут вы увидете множество отсылок к ней и это ещё интересней. Все битвы и игра сопровождается хорошей музыкой ( и она может меняться после определёных дейсвий ). Есл хотите получить удовольсиве от сюжета и от одержания победы, то это игра для.
Лучшая серия соулс, взявшая всё лучшее от трёх предыдущих игр. Прекрасные эффекты, куча запоминающихся боссов, отличный лвл дизайн, адекватный лор, красивейшие оружия и доспехи.