…Затем появился огонь. Заново переживите события легендарной игры, с которой всё началось. В новом воплощении вас ждёт возвращение в Лордран, представленный в HD-графике с поддержкой 60 кадров/с.
…Затем появился огонь.
Заново переживите события легендарной игры, с которой всё началось. Издание содержит основную игру и дополнение «Арториас из Бездны».
Особенности:
• Мрачная вселенная с богатой историей
• Каждая смерть — это лишь новое начало
• Разнообразие и богатство игровых возможностей
• Залог успеха — обучаемость и мастерство
• Уникальный сетевой режим (до 6 игроков и выделенные серверы)
Игра интересная, атмосферная, с проработанным миром и крутыми историями нпс и боссов. Но. Кто бы что не говорил, однако Elden Ring является пиком дарк солсов, лично я так считаю. Первый дарк солс будет интересен именно фанатам серии, но никак не широкому кругу. Можно сказать, что Elden Ring оказуалили, а дс1 весь такой базовый дарк солс, но на деле в элден добавили все то, чего не хватало в серии дс, провели работу над ошибками, и позволили проходить дс так, как игрок считает нужным, казуально или нет. Почему дс1 для фанатов серии. Потому что он оттолкнет незнакомого с солс серией игрока. Оттолкнет своей душнотой, но никак не сложностью. В первом дс нет сложных боссов, зато есть костры, которые расположены черт знает где от босса, из-за чего приходится бежать до босса несколько минут мимо мобов, которые тебя могут продамажить или убить. Много моментов, где игра будет пытаться тебя подстебнуть, с какой-то стороны это прикольно, потому что ты всегда ищешь подлянку, с другой стороны это иногда доходит до абсурда, с тонкими дорожками над водой и призраками, которые тебя дамажат через стену. Еще есть сильные рыцари, которых на начальных этапах игры убить будет очень сложно, тогда как рядовые противники в той же локе отлетают быстро. Но самый прикол наверное в долгих анимациях переката, применения хилки, получения дамага. Из-за этого игра кажется совсем не динамичной и становится проще пройти игру с щитом, чем с перекатами. Тот же Манус, которого проще передамажить, чем увернуться от всех его атак. Мне игра понравилась, но только потому, что хватило терпения в нее втянуться, так как я знал, что за всей этой кривизной и душнотой скрывается очень интересная игра. Советую пройти игру, но только чтобы она не была вашим первым солсом.
Получать удовольствие через страдания? Странно но мне нравится) Соулс лайки раньше я терпеть не мог, видел боссов на артах или видосах и думал " А как эту хрень победить?" Однажды я все же решился. И начал я со второй части. И как бы всё пошло хорошо, в начале, но чуть погодя я начал умирать постоянно, каждую минуту какая то тварь меня отправляла в пекло (в прямом смысле). И даже не смотря на постоянные смерти от руки рядового моба или даже босса, через пару тройку траев мне удавалось пройти сложный участок. Не могу назвать игру сложной, если вам так кажется то у вас было нормальное детство, без бомбежки от Sega и Dendy, на которые в детстве я тратил почти всё свое время. Никто не мог со мной соревноваться в прохождении игр, ни один мой знакомый не мог похвастаться таким количеством пройденных игр. А Темные души даже напоминают проекты с приставок, если подумать то Dark Souls даже по легче будет, ведь тебя не выкидывает в начало игры если ты вдруг проиграл.
Казуальное и первое прохождение без гайдов составило 30 часов. Классика жанра, лучшая игра трилогии: геймдизайн, геймплей и концепция игры на высоте - продуман каждый пиксель, нет ни одного лишнего моба или оружия, интересные NPC и нескучные реплики. Камера под ПК настроена неплохо, но к сенсе, конечно, долго привыкать. Графика разочаровала, особых улучшений по сравнению с оригинальной игрой не заметил. Основные боссы не сложные, на них приходилось 1-2 трая. Опционные боссы сложнее, на них уходило от 1 до 5 траев. Самый хардкор, конечно, это локации и пути до боссов. Игра так и хочет, чтобы горел пукан. Короче, 8 из 10
Какие бы боссы легкими здесь ни были. Какой забагованной игрой ни была. Какие места тупо тупые, забагованые и бесячие ни были. Это первый Дарк. Это, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, вторая игра Миядзаки. Чего вы от неё ожидали? Пройдя игру до конца вы поймёте на сколько она была атмосферной и красивой. Сколько она вам эмоций подарила, и убила нервы ваши. Поэтому не бойтесь, что это первый Дарк. Играйте и наслаждайтесь шедевром
Игра в целом хорошая. Она очень атмосферная и местами очень красивая. У игры также есть вполне себе нормальный лор. Оружия как и брони не так много и зачастую ты используешь всего 2 сета за игру. Из минус: в игре есть парочка очень душных локации (склеп великанов и кристальный грот). В игре невероятно мало костров. Из-за этого порой приходится очень далеко бежать (особенно если ты умер от босса). Боссы в этой игре в целом легкие (сложных только 2). Они достаточно хорошие по дизайну, но у них слишком маленький и медленный мувсет атак ( есть парочка исключений). Я получил много эмоции от этой игры. Как плохих так и хороших. Это был необычный опыт для меня и эту игру я вам рекомендую!
Отличие заключается в способе передачи игры и региональных ограничениях:
Ключ активации — для аккаунтов Steam с регионом: Россия, страны СНГ – https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered/
Гифт (подарок) — для аккаунтов Steam с регионом: Россия – https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Сейчас нет никаких акций от издателя на игры.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
В наличии ключи подешевле - https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!