…Затем появился огонь. Заново переживите события легендарной игры, с которой всё началось. В новом воплощении вас ждёт возвращение в Лордран, представленный в HD-графике с поддержкой 60 кадров/с.
…Затем появился огонь.
Заново переживите события легендарной игры, с которой всё началось. Издание содержит основную игру и дополнение «Арториас из Бездны».
Особенности:
• Мрачная вселенная с богатой историей
• Каждая смерть — это лишь новое начало
• Разнообразие и богатство игровых возможностей
• Залог успеха — обучаемость и мастерство
• Уникальный сетевой режим (до 6 игроков и выделенные серверы)
Lord Gwyn trembled at the Dark. Clinging to his Age of Fire, and in dire fear of humans, and the Dark Lord who would one day be born amongst them, Lord Gwyn resisted the course of nature. By sacrificing himself to link the fire, and commanding his children to shepherd the humans, Gwyn has blurred your past, to prevent the birth of the Dark Lord. 10/10
Игра в целом хорошая. Она очень атмосферная и местами очень красивая. У игры также есть вполне себе нормальный лор. Оружия как и брони не так много и зачастую ты используешь всего 2 сета за игру. Из минус: в игре есть парочка очень душных локации (склеп великанов и кристальный грот). В игре невероятно мало костров. Из-за этого порой приходится очень далеко бежать (особенно если ты умер от босса). Боссы в этой игре в целом легкие (сложных только 2). Они достаточно хорошие по дизайну, но у них слишком маленький и медленный мувсет атак ( есть парочка исключений). Я получил много эмоции от этой игры. Как плохих так и хороших. Это был необычный опыт для меня и эту игру я вам рекомендую!
Dark Souls – это хардкорное испытание, где каждая победа добывается потом и кровью, но приносит невероятное удовлетворение. Игра затягивает своим мрачным, атмосферным миром и сложностью, превращая каждую смерть в ценный урок.
Казуальное и первое прохождение без гайдов составило 30 часов. Классика жанра, лучшая игра трилогии: геймдизайн, геймплей и концепция игры на высоте - продуман каждый пиксель, нет ни одного лишнего моба или оружия, интересные NPC и нескучные реплики. Камера под ПК настроена неплохо, но к сенсе, конечно, долго привыкать. Графика разочаровала, особых улучшений по сравнению с оригинальной игрой не заметил. Основные боссы не сложные, на них приходилось 1-2 трая. Опционные боссы сложнее, на них уходило от 1 до 5 траев. Самый хардкор, конечно, это локации и пути до боссов. Игра так и хочет, чтобы горел пукан. Короче, 8 из 10
Какие бы боссы легкими здесь ни были. Какой забагованной игрой ни была. Какие места тупо тупые, забагованые и бесячие ни были. Это первый Дарк. Это, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, вторая игра Миядзаки. Чего вы от неё ожидали? Пройдя игру до конца вы поймёте на сколько она была атмосферной и красивой. Сколько она вам эмоций подарила, и убила нервы ваши. Поэтому не бойтесь, что это первый Дарк. Играйте и наслаждайтесь шедевром
Отличие заключается в способе передачи игры и региональных ограничениях:
Ключ активации — для аккаунтов Steam с регионом: Россия, страны СНГ – https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered/
Гифт (подарок) — для аккаунтов Steam с регионом: Россия – https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Сейчас нет никаких акций от издателя на игры.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
В наличии ключи подешевле - https://steambuy.com/steam/dark-souls-remastered/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!