0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46821 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить ELDEN RING Deluxe Edition

Оценки игроков: Очень положительные
Купить ELDEN RING Deluxe Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

НОВЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ РОЛЕВОЙ БОЕВИК. Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

Подробнее

3999 р
экономия
-25%
5299 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.821+
игр в наличии
Описание

НОВЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ РОЛЕВОЙ БОЕВИК.



Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

• Огромный захватывающий мир
Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

• Создайте своего персонажа
Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

• Эпическая драма, выросшая из мифа
Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

• Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить ELDEN RING Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру ELDEN RING Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (9)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
21 фев 2024
Отзыв к покупке
лучший. Валидный ключ и мгновенная достава с большой скидкой
Куплен:
12 фев 2024
Отзыв к покупке
Ключ пришел сразу, лайк
Куплен:
06 янв 2024
Отзыв к покупке
После оплаты, ключ пришёл сразу. Активация в стиме прошла успешно. Спасибо продавцу! :)
Куплен:
07 дек 2023
Отзыв к покупке
топ
Куплен:
17 ноя 2023
Отзыв к покупке
Всё быстро и чётко всем советую! ;)
Куплен:
11 ноя 2023
Отзыв к покупке
все отлично
Куплен:
05 ноя 2023
Отзыв к покупке
Всё активировалось. Спасибо!
Куплен:
25 окт 2023
Отзыв к покупке
Отлично)))
Куплен:
10 окт 2023
Отзыв к покупке
Отлично.
Куплен:
Обзоры в Steam
Джордж Куни
Рекомендую
Опубликовано: 02 июл в 04:12

Есть подозрение что я тут надолго

404
Рекомендую
Опубликовано: 03 июл в 03:32

Очень люблю когда игра относится к тебе с уважением и пониманием-эта игра как раз из этих. Никаких сложных стычек и невозможных боссов, всё предельно легко и понятно, поэтому все кто хотят отдохнуть и расслабиться в ненапряжной игре то эта игра вам подходит, берите не пожалеете.

Sanzu ♡
Рекомендую
Опубликовано: 03 июн в 21:32

«Elden Ring» впечатлил меня и стал одной из любимейших игр, куда я порой возвращаюсь как домой. Нельзя сказать, что эта игра идеальная, и по многим параметрам она уступает своим собратьям, но есть в ней что-то цепляющее, заставляющее с теплом вспоминать о первых прохождениях. [h1] Визуальная составляющая [/h1] В первую очередь, хочется отметить визуальную красоту. Как по мне, «Elden Ring» – одна из самых красивых игр в принципе. Дизайн локаций, оружия и брони, заклинаний и эффектов, боссов и рядовых врагов действительно впечатляет. Каждую локацию хочется рассматривать и изучать подолгу, во многих хочется сделать хоть один скриншот на фоне пейзажей, окружение выглядит грандиозно и отлично передает атмосферу каждой отдельной местности. Нокрон и Нокстелла, когда я первый раз попала туда, вызвали примерно те же чувства, что Анор Лондо в свое время. Так же это первая игра FS, в которой я играла через магию, а не силу, потому что заклинания тут действительно красивейшие и вызывают желание перепробовать разные сборки, не останавливаясь на одной самой популярной. [h1] Открытый мир [/h1] Как по мне, идея с открытым миром хороша, и лично я не согласна с мнением, что соулслайк играм он совсем не подходит. Если бы разработчики уделили чуть больше внимания его наполнению, то получилась бы идеальная игра, но, к сожалению, мир огромный, но пустой, абсолютно мертвый, потенциал некоторых локаций растоптан беспощадной системой, где любая локация – это дандж с толпами врагов. Из Академии Райи Лукарии можно было сделать что-то более интересное, чем огромный дандж с однообразными магами-пулеметчиками, собаками и упырями. Например, после победой над Ренналой, все маги могли бы стать нейтральными и начать с взаимодействовать с игроком, рассказывать историю магии, академии, углубляя игрока в лор. Можно было бы сделать квестовые цепочки, раскрывающие и отражающие каждый факультет, рассказывающие историю этого места и показывающие конфликты между магическими школами. Они бы заканчивались наградами в виде уникальных шмоток, чар или молитв. Но в «Elden Ring» все локации – это просто данджи, нет ни одного заполненного города с мирными жителями и торговцами, ни одной нейтральной, не обоссанной и обосранной деревни, и это не способствует поддержанию атмосферы темного фэнтези, а просто обезличивает многие места. Мне было очень грустно из-за истории деревни альбиноров, но в игре буквально каждая деревня такая, поэтому трагизм отдельных мест стирается на фоне общей разрухи и угнетенности. Не помешало бы немного баланса, отойти подальше от Action и подойти поближе к RPG: больше нейтральных локаций, больше разговорчивых дружелюбных персонажей. [h1] Сюжетные линии [/h1] Стоит, конечно, обратить внимание на тех персонажей и квестовые цепочки, которые есть по факту. Нпс и их сюжетные линии с оговорками цепляют, очень хочется похвалить квесты Александра, Блайда, Бока, Ранни, Золотой Маски, Латенны, Селлены, Миллисенты, Райи, Диаллоса, они вызвали самые разные эмоции, и некоторые, честно, даже довели до слез. Но и тут все далеко не идеально. Можете звать меня казуалом, но без элденвики некоторые квесты практически невозможно пройти. Огромный открытый мир не предполагает, что игрок разберётся, что делать, из смутных формулировок. Во многих квестовых цепочках персонажи, в общем-то, вообще не говорят, куда идти и что делать дальше, хотя не во всех случаях дальнейшие цели находятся хотя бы в том же регионе. Когда игра линейная, в этом нет ничего страшного, потому что рано или поздно игрок все равно наткнется на следующую цель, но в открытом мире это не работает так же. Даже при прохождении игры с вылизыванием каждого угла продвинуться по некоторым сюжетным линиям без вики если не невозможно, то очень сложно. Если вы прошли сюжетную линию Селлены до конца, то прекрасно поймете, о чем я. Проблему решил бы журнал заданий, марки на карте по возможности, более чёткие формулировки от персонажей или возможность задать им наводящие вопросы. К слову, в том же Вулкановом Поместье пометки на карте были, как и письма с описанием того, что нужно сделать, и это очень хорошее решение, было бы прекрасно, если бы так было везде. Отдельно отмечу, что некоторые квесты зависят от продвижения игрока по локациям, можно совершенно спокойно заруинить что-то просто дойдя до высокоуровневой зоны. И тут вытекает проблема того, что не понятно, куда надо двигаться, чтобы пройти всю игру последовательно, ничего не поломав. [h1] Боссы [/h1] Боссы тоже достойны упоминания. Сюжетные боссы прекрасны и по визуалу, и по мувсетам, и по лору. Без оговорок. Некоторые из них стали настоящим испытанием и сражаться против них было интересно, очень многие запомнились и заставили часами сидеть, пытаясь разобраться в лоре и взаимосвязях. А вот о мини-боссах сказать того же нельзя: если первые встречи с ними были еще не так уж плохи, то все последующие были душными, скучными, совершенно безынтересными. Одни и те же боссы раскиданы по всем локациям, включая подземелья, часто это просто чуть более жирные рядовые мобы с красной полоской внизу, что в принципе разрушает это самое чувство трепета и тревоги, когда ты проходишь через туман и слышишь торжественную музыку. [h1] Итог [/h1] Что получилось в итоге? Миядзаки не очень удачно натянул концепт соулсов на открытый мир, из чего и вытекли все минусы игры, портящие игровой опыт. То, что в серии «Dark Souls» было особенностями, в «Elden Ring» является недостатками. То, что в серии «Dark Souls» поддерживало атмосферу темного фэнтези, в «Elden Ring» делает локации посредственными фармилками и убивает весь трагизм. Тем не менее, игра действительно цепляет и заставляет идти на NG+. Минусы вовсе не перекрывают плюсы, коих немало, и опыт игры в «Elden Ring» стал для меня бесценным. Его стоит пройти хотя бы ради интереснейшего лора, цепляющих своими историями персонажей и восхитительных, захватывающих локаций с не менее интересными боссами. Хоть в отзыве раскрыто больше негативных сторон, [b] я бы рекомендовала игру к прохождению и поставила твердую 8\10. [/b] «Elden Ring» более чем оправдывает свое звание игры года.

dnanos
Рекомендую
Опубликовано: 29 июн в 10:48

Это великая игра, прям великая. Я всегда был казуальным казуалом: во всех играх выбирал минимальный уровень сложности и практически везде использовал читы / артмани, чтобы набить себе лишнего золота и ресурсов. Делал я так потому, что "я что, в игры играю, чтобы страдать?". Но Элден ринг меня перевоспитал. Первые часы я не понимал что это всё за херня, почему ЭТО считают игрой года и как тут вообще что–то делать. Посмотрел гайдов "как стать имбой за полчаса", всё попробовал, и остался таким же нубом как и до этого, только с каким–то странным шмотом. Решил забить на всё и идти по пути, который был ближе всего из прошлого опыта: взять мага, чтобы издалека делать пиу–пиу и отбегать подальше. После этого игра пошла как–то попроще. Не боссов, конечно, но уже могу кого–то и убить, особенно верхом на коне. О, а что там за толпа, а тут караван куда–то идёт, а тут зовёт меня кто–то на помощь. И в какой–то момент я понял, что реально кайфую от игры: она ОГРОМНА, даже в каждой локации, где уже, кажется, всё облазил, есть новые места, скрытые проходы, невидимые двери за исчезающими стенами, какие–то уступы, с которых можно спрыгнуть на другие уступы, а там ещё локация и ещё какие–то находки. Битвы с боссами показались не такими уж и сложными — призвать фантомов, издалека делать пиу–пиу и убегать подальше. А ещё лучше — забраться повыше и с высоты пулять в босса, который беспомощно пытается меня достать и не может (эпическое чувство превосходства, конечно!). Вот так и промчал всю игру, всё поисследовал, подсматривал в гайды, закрывал квесты по видео с ютуба. На каждого босса, который не получался с одной–двух попыток искал как зачизить и кайфовал от того, что можно вот так легко всё пройти. Даже Малению раскатал как котёнка (билд на веру и силу + меч побольше + слеза мимика + shabriri's woe + erdtree heal + все фласки на ману — и весь бой тупо бегаешь подлечиваешь мимика). И вот осталось у меня после прохождения странное чувство: вроде и всё прошёл, а как будто чего–то недополучил. Как будто поел, а сытым не стал. Походил с этим ощущением пару недель и решил отработать: НГ+ пройти в ближнем бою, без призывов и без чиза. И боооожечки, какая же игра открылась передо мной! Исследовать было уже нечего, делать в квестах тоже, бои с боссами вышли на первый план. И они, сука, сложные! Просто пиу–пиу не прокатит, надо смотреть на босса, надо запоминать атаки, надо успевать в тайминги! И чем дальше, тем сложнее! По–хорошему, в битвах с боссами нужно просто не ошибаться. Ну то есть, действовать достаточно осторожно: уворачиваться, делать перекаты, отбегать от АОЕ. Потому, как если ошибиться — атака босса сбивает с ног и снимает почти половину здоровья, не успеваешь встать, как снова прилетает, пробуешь отлечиться — не успеваешь, you died. С какого–то момента я перестал беситься от того, что у меня не получается и появился азарт: а что если попробовать не большим и медленным мечом, а маленьким быстрым? Стало получше, но дольше бить надо, ага. А что если вот это медальон попробовать вместо этого? А может, попробовать вот этот пепел использовать? А блид действует на этого босса, надо почитать. А poison? А что там за парфюмы кто–то использовал, может с ними? И по итогу победа над боссом выглядит как эпический танец смерти — босс сильнее и живучее меня, но у меня есть воля его победить в честном бою. Что бы он ни делал, я научился контр–приёмам и исполняю их безупречно. А если у него получается меня достать, то мы оба знаем — я начну заново. Ведь я словил дзен: я спокоен как скала, я уважаю его силу, и эта битва не закончится, пока Я не выиграю, сколько бы попыток это ни стоило. Не сдавайся, скелет! НГ+ я таки честно прошёл, больше всего проблем было на Маликете и Малении. Проблем ожидал на год скин дуо, но сам не понял как убил из с первой попытки без sleeping pot–ов. Самый красивый бой был с Пласидусаксом — попытки с пятидесятой, но без единой царапинки — я просто размазал его. И всё, я теперь хочу хардкора, я хочу челленджа, я даже смотреть не могу на игры с вопросиками на карте и главным героем — избранным с суперспособностями. Ну и жду DLC, конечно. Великая игра. Это не я её задрочил, это она меня перевоспитала.

Faster-Blaster
Рекомендую
Опубликовано: 21 июн в 13:52

Я 60-летний отец, вероятно, один из старейших людей, играющих в эту игру. Я отец-одиночка для моего сына, которому сейчас 10 лет. Мой сын недавно начал играть в The Forest. Менее чем за неделю он уже наиграл более 8 часов. Это было ужасно для меня, потому что мне уже было достаточно тяжело проводить время с сыном. потому что он всегда был со своими друзьями или смотрел видео на YouTube. Поэтому я решил создать аккаунт Steam, чтобы играть с сыном. Я начал играть, но это был мой первый раз, когда я играл в видеоигру с 90-х годов, поэтому я был довольно потерян. Я попросил сына о помощи, и мы вместе провели несколько часов, играя в эту игру. Мне это понравилось, так как это было лучшее время, которое я провел со своим сыном с тех пор, как умерла моя жена. Игра в видеоигры напомнила мне, что во всем есть удовольствие, и это снова сблизило меня и моего сына, и теперь мы фактически проводим время вместе вне дома.