Spoiler Alert - это видеоигра, которая проверяет ваши навыки игры в платформер… наоборот. Это комедийный платформер, в котором вы играете задом наперед.
Spoiler Alert - это видеоигра, которая проверяет ваши навыки платформеров… наоборот. Это комедийный платформер, в котором вы играете задом наперед.
Когда вы берете эту игру, она уже пройдена. Большой плохой босс побежден, монеты собраны, а принцесса спасена. Почему, ну почему?
Раскрытие этой тайны проведет вас через всю игру, от последнего уровня до первого. Вы должны собирать монеты, оживлять врагов и избегать неприятных временных парадоксов. Другими словами, вы должны завершить игру задом наперед.
Все в этой игре так знакомо, но в то же время так необычно и ново. Вы уже играли в нее тысячу раз, и в то же время никогда не пробовали ничего подобного.
Ключ также можно активировать через браузер.
Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, ИЗНАЧАЛЬНО Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО, КОГДА ПОПАЛ НА ГЛАВНЫЙ ЭКРАН ИГРЫ ( ПОЧЕМУ ОТКРЫТ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ МИР, А НЕ ПЕРВЫЙ), НЕМНОГО ПРОБЕЖАВШИСЬ СВОИМ ПЕРЦЕМ С ВЕДЕРКОМ НА БАШКЕ, ЗАВАЛИВ С ИМБОВОГО ОДНОГО УДАРА ДРАКОНА И СПАСАЯ ПРИНЦЕСУУ ПОД ТИТТРЫ, ВАМ ПОКАЗАЛИ ФИНАЛЬНЫЕ ТИТТРЫ, НО ... ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ ФЛЕШБЭК И ПРОЙТИ ИГРУ ТАК, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.
Забавный платформер с мобильных устройств. Смысл - пройти игру задом наперёд. Играется весело, музыка не успевает надоесть, рисовка прикольная. Проходится за час максимум, есть вызов в виде прохождения всех уровней одним махом без единой ошибки. Присутствуют ачивки и карточки.
Со скидкой хорошая игрушка. Платина легко выбивается, проходится еще быстрее, не надоела и не превратилась в монотонное уныние за такое короткое время.
Милая короткая прыгалка... Игра проходится при нажатии всего двух кнопок примерно за 30-60 минут (зависит от ловкости ваших рук) + легко выбить все ачивки по ходу события, так что любителям "Идеальных игр" в коллекции - рекомендуется.
Шикарный платформер ) Новый взгляд на стандартные вещи. Симпатичная яркая графика, хорошая музыка, интересный геймплей ) Несмотря на то, что сама игра имеет гигантскую кучу уровней, проходится очень быстро и легко, но безусловно дарит хорошее настроение. Присутствуют достижения и коллекционные карточки. Есть редактор уровней, если вдруг кому захочется поиграться. Игра стоит своих денег, но лучше купить ее с купоном или на распродаже ;)