0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46678 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Tales of Arise: Ultimate Edition

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Tales of Arise: Ultimate Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

В издание вошли полная игра Tales of Arise, премиум-набор для путешествий, наборы искателя приключений и костюмов коллаба, 18 доп. костюмов. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Подробнее

1399 р
экономия
-62%
3699 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.678+
игр в наличии
Описание

Атмосферный шейдер и потрясающая природа

Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.



Живой окружающий мир

В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!



Стильные боевые приемы и битвы

За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!



Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены

Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Tales of Arise: Ultimate Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Tales of Arise: Ultimate Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows 10 (64-Bit)
Процессор:
Intel Core i5-2300 | AMD Ryzen 3 1200
Память:
8 ГБ
Графика:
GeForce GTX 760 | Radeon HD 7950
DirectX®:
11
Размер:
45 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (14)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
08 окт 2023
Отзыв к покупке
Доставил быстро и без проблем. С кайфом поиграю в любимую игру. Брал в зелёном магазине, теперь вот в синем. хех.
Куплен:
03 окт 2023
Отзыв к покупке
Благодарю! Мир игры успешно получен. Так же благодарю товарищей из техподдержки (хорошо,что спросил), с вопросом по-поводу дополнения, которое было уже предзаказано. Очень быстро ответили, помогли. В общем спасибо большое. :-)
Куплен:
20 сен 2023
Отзыв к покупке
Круто, все дошло и быстро.
Куплен:
20 сен 2023
Отзыв к покупке
Всё отлично))))
Куплен:
07 сен 2023
Отзыв к покупке
Ключ получил сразу после оплаты, активировался в Steam без проблем, спасибо за качественный сервис и демократические цены)
Куплен:
29 мая 2023
Отзыв к покупке
Привет. Спасибо за игру!
Куплен:
22 мая 2023
Отзыв к покупке
Спасибо ребята!!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!
Куплен:
18 мар 2023
Отзыв к покупке
Хорошая цена. Хорошая игра.
Куплен:
15 ноя 2022
Отзыв к покупке
Благодарю! Давно хотел поиграть, но не было возможности приобрести.
Куплен:
14 авг 2022
Отзыв к покупке
Спасибо продавцу! Ключ пришел почти мгновенно, сейчас качаю игру!
Куплен:
Обзоры в Steam
Nurarihyonia
Рекомендую
Опубликовано: 12 сен в 06:04

Я вообще не знакома с этой серией игр, просто месяц назад стим ухмыльнулся и такой "так, я смотрю у тебя тут фф15 и код вейн в топе, тебе это понравится" сунул в рекомендации эту игру. И скажу, по трейлеру она мне уже запала в душу и я взяла ее сразу, и с выходом прошпарила за 40 часов, из которых 30 сидела и не вставала из-за компа. Мне безумно понравился стиль повествования, эти до боли знакомые но умело использованные клише, которые скорее заставят испытать ностальгичное дежавю, чем раздражение. Понравились истории персонажей, взгляды на конфликт, их разввитие и финал. Боевка приятная в целом, но... битвы с босссами в большинстве своем мне не понравились. Все вокруг сверкает, чересчур часто заливает ваншотными лужами от боссов, а соратники от этого не уклоняются, камера лочится на цели как попало, норовя сама сменить таргет и при этом еще если он быстрый то за ним не успевает. Кастомизация в игре довольно неплохая, можно выбрать кем бегать по миру и слегка настроить внешность скинчиками либо шапками которые можно найти у сов в игре. Так как я увлеченно шпарила по основной сюжетке, за сайдквесты пока сказать не могу. Но в основной сюжетке сразу скажу что роликов много. ОЧЕНЬ МНОГО. Не удивлюсь если половину времени только их и смотрела, а во второй половине игры они сменялись коридорами с монстрами. Вот чет прям им явно не нравится дизайнить внутренние покои/данжи, под конец игры прям нагловато коридоров без интерьера толкового. Но да ладно, обстановка позволяет. Возможно если бы я так не стремилась узнать все перипетии сюжета и замедлилась бегая по сайдам то я не испытала бы такого дискомфорта в конце, когда мой уровень на обычной сложности игры существенно уступал боссам и пришлось переключиться на режим сюжета ибо хотелось узнать. Возможно опять же я не слишком хорошо вникла в боевую систему, но ограничение на 15 хилок и регенов ОИ по мне довольно жестоко, когда в одном коридоре вас ждут три пачки монстров. Но плюсы игры для меня перекрывают минусы, я обязательно углублюсь в сайдквесты да и вообще как-нибудь более неспешно ее перепройду с удовольствием

Pornarefu
Рекомендую
Опубликовано: 15 сен в 13:33

многосирийное аниме про то, как группа японцев строит коммунизм. одобряю

Alin_a24
Рекомендую
Опубликовано: 10 сен в 01:38

[h1]Красивый пиксель.[/h1] [strike]Расслабься и почитай)[/strike] [b]Не играла в предыдущие части данной серии, но часто их видела в чартах Steam. И вот уже когда у меня часок в компьютере превратился в хобби я решила не пропускать не чего. Прошла на той недели последнею часть "Tales of Berseria" и вот теперь дождалась и этой.[/b] [u]Ласкательный сюжет.[/u] [i]История начинается с краткого предисловия. Триста лет назад процветающую и благополучную планету Дана атаковали солдаты с планеты Рена, захватившие всю территорию. Они поделили Дану на пять королевств и поработили даниан, среди которых никто уже не знает, что такое свобода. Мы управляем одним из рабов, которого в начале игры зовут просто Железной Маской — он не помнит своё имя и бесконечно вкалывает, терпя унижения от солдат. Вскоре мы встречаем девушку Шион, которая оказывается ренианкой и находится в бегах. По её словам, пять самопровозглашённых лордов устроили своеобразное состязание — любыми методами они пытаются собрать как можно больше астральной энергии, и тот, кто победит, станет управлять всей Даной. По мере прохождения узнаёшь, каким образом добывается эта энергия, и губительность последствий становится очевидна — поэтому лордов необходимо свергнуть, заодно отобрав у них ядра, в которые энергия собирается.[/i] [u]Зашкаливающая динамика.[/u] [i]Если сравнивать с "TOB" то боевая система изменена кардинально. И это стоило ожидать потому что прошло уже 4 года. Приёмы эти совершенно разные: апперкоты с подбрасыванием, быстрые удары мечом, рывки из стороны в сторону, сильные удары по земле — комбинируйте их как угодно. Новые техники открываются двумя способами: после использования старых сотню раз, а также при покупке навыков в специальном меню. Навыков тут полно, а каждым членом вашей команды можно управлять, что открывает весьма широкие возможности. Остальными соратниками в драке неплохо рулит искусственный интеллект (локальный кооператив в этот раз не добавили): они активно используют навыки, быстро излечивают раненых союзников и так же быстро воскрешают их в случае чего. С сильными боссами всё равно возникают трудности, так что желательно закупаться исцеляющими предметами, благо торговцы стоят на каждом углу, да и телепортироваться куда угодно можно очень быстро.[/i] https://www.youtube.com/watch?v=2dI9qOOUY_s Сомневаться в таких играх нельзя, даже когда только анонс появился уже было понятно что игра взлетит. [u]Плюсы:[/u] [i]+Отличный сюжет, на пару десятков часов, который хочется растянуть, просматривать все сцены без пропусков и выполнять все побочные задания. +Главные герои отлично вписанные здесь. С ними хочется проводить больше времени, и что бы у них всё .... +Улучшено большинство геймплейных механик. Это если сравнивать с предыдущей частью. +Графика на уровне. Видно как на каждую анимацию потрачено не мало сил. +Музыка, например в тех самых боевых сценах отличная, но вот саундтрек самой игры это просто один минус из всех плюсов.[/i] Вкратце. [b]От игры я многое не ждала, потому что не сильно знакома с данной серией игр. Но игра мне понравилась. Я думаю игра зайдёт не только поклонникам данной серии но и те кто не упускает "ААА - релизы".[/b] Спасибо за убитую минутку. Если вам не только понравился мой обзор, и вы решили его ещё и наградить, то поставьте пожалуйста "+" в комментарии что бы я вам отправила взаимность. [u]Всем хороших выходных.[/u] [spoiler]Ваша Алина.[/spoiler]

Azhmn
Рекомендую
Опубликовано: 14 сен в 16:31

[h1] Лучшая Tales of и возможно лучшая AJRPG, но не без изъянов. [/h1] (Из Tales of прошел: Vesperia, Berseria, Symphonia, Zestiria.) [h1] Плюсы: [/h1] [b] + Сюжет: [/b] Хороший, мрачный, интригующий сюжет с 3-мя большими арками. Основной сюжет примерно на 40-50 часов, но советую выполнять как можно больше сайд-квестов. Это и гринд уменьшит, и героев сильнее раскроет. [b] + Персонажи: [/b] Как всегда, топ. Развитие отношений персонажей видно, не только в сюжетных катсценах, но и в побочках, диалогах и даже в битвах. Сами персонажи довольно интересны, хотя до того, как соберете всю команду, есть небольшой застой в раскрытии. Кат-сцены стали гораздо качественнее, скетчи из 2D иконок переродились в виде сцен на внутриигровом движке, что хорошо. Наконец добавили: [spoiler] ПОЛНОЦЕННУЮ РОМАНТИКУ [/spoiler]. [b] + Графика: [/b] Даже не верится, что это Tales of. Арт-дизайн мое почтение. Игра настолько красива, что любой скрин локаций не стыдно поставить на раб. стол. Надеюсь, в будущем добавят фотомод. [b] + Локации/данжены: [/b] После старых частей, новые локации отвал всего... Каждая локация краше другой. Это не ограничивается лишь визуалом, сам левел-дизайн претерпел большие и положительные изменения. Все крупные данжены разительно отличаются по структуре из-за чего не пропадает интерес зачищать их. Локации компактные и заполнены. Тут нету такого, что тратишь пару лет на беготню по пустой - однообразной местности. Ушла давняя проблема Tales of, когда банально теряешься в локациях. Карта стала удобнее, но не идеал. [b] + Боевка: [/b] Боевая система и в целом весь баланс претерпел кардинальные изменения. Боевка стала более "скиллозависима", враги твоего же уровня запросто дадут звездюлей если сражаться бездумно. Битвы с боссами стали гораздо интереснее. Нередко придется переигрывать битву, запоминая анимации и тайминги атак. Прокачка ушла в сторону навыков, очки которых добываются в битвах. В навыках можно открыть новые приемы, улучшить стату, открыть различные пассивные эффекты и.т.д. Еще в игре есть система Тактик. В ней можно сделать команду мечты, поменяв или добавив пару переменных. Хотя стандартные тактики более-менее хорошие. Ценность предметов поменялась кардинально. По сюжету наши ГГ те еще бомжи, и вы в полной мере ощутите это. В типичной JRPG, после пару минут гринда становишься миллионером, тут же все по-другому. За убийство крипов не дают денег (что правдоподобно). Основной доход будут приносить сайд-квесты, сундуки, собирательные материалы и лут с монстров. Денег часто не хватает, расходники стали на вес золота и каждый сундук радует глаза. От этого стало интересно играть, ведь начинаешь считать каждую копейку, а не бездумно скупать весь лут. Появилось необходимость готовить еду, которая упрощает жизнь. [b] + Оконченная игра: [/b] Возможно странный плюс, но у игры есть начало и конец. После прохождения не возникает тонна вопросов касательно сюжета. [b] + Улучшенная кастомизация и удобства: [/b] Стандартную кастомизацию Tales of улучшили, теперь можно выбирать отображаемую броню и оружие. Во время отдыха в лагере можно пересмотреть все катсцены, скетчи. Карта и фаст-тревел стали удобными, найти доп-задание не проблема. [h1] Минусы: [/h1] (минорные минусы, которые затмеваются плюсами) [b] - Микротранзакции: [/b] До Arise они так же были, но из-за изменённой механики ценности, нередко хочется купить пак с лутом за 2$. Еще бесит агрессивная реклама DLC костюмов в лагере и меню. [b] - Оптимизация: [/b] Игра на DX11, на производительных машинах бывают дропы FPS из-за резких перепадов загрузки GPU (никакой Ryzen 9, i9 тут не поможет). Еще прогрузка текстур и моделей в 10-ти метрах от ГГ на ультрах, немного удручает. [b] - Побочные задания: [/b] Тут претензия к заданиям на убийство "особых монстров". Проблема в том, что не показывают необходимый уровень для их выполнения. Разброс уровней совершенно хаотичный, единственный способ узнать необходимый уровень — это вступить в бой и проиграть, ведь сбежать в таких битвах нельзя. Да, персонажи предупреждают, что противник им не позубам, но возвращаться на локацию по сто раз ради проверки не очень удобно. [b] - Меню/управление: [/b] Нельзя загрузить сейф, нельзя поменять управление, графику во время битвы... Стандартное управление клаво/мышь в лучших традициях JRPG, совершенно неудобное. Самое плохое, после загрузки сейвов сбрасывается управление, не знаю почему, но надеюсь это починят. [b] - Финальная локация на любителя и требует гринда. Благо на сложности сюжет, можно быстро исправить это. [/b] PS: Обычная сложность = средняя. Средняя и высокая для любителей жопа боли с гриндом.

Аждаха Плюшевый
Рекомендую
Опубликовано: 12 сен в 04:04

На смену котегам пришли совушки, но игра все равно потрясная