0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46365 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Tales of Arise: Ultimate Edition

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Tales of Arise: Ultimate Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

В издание вошли полная игра Tales of Arise, премиум-набор для путешествий, наборы искателя приключений и костюмов коллаба, 18 доп. костюмов. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Подробнее

1399 р
экономия
-62%
3699 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.365+
игр в наличии
Описание

Атмосферный шейдер и потрясающая природа

Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.



Живой окружающий мир

В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!



Стильные боевые приемы и битвы

За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!



Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены

Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Tales of Arise: Ultimate Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Tales of Arise: Ultimate Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows 10 (64-Bit)
Процессор:
Intel Core i5-2300 | AMD Ryzen 3 1200
Память:
8 ГБ
Графика:
GeForce GTX 760 | Radeon HD 7950
DirectX®:
11
Размер:
45 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (14)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
08 окт 2023
Отзыв к покупке
Доставил быстро и без проблем. С кайфом поиграю в любимую игру. Брал в зелёном магазине, теперь вот в синем. хех.
Куплен:
03 окт 2023
Отзыв к покупке
Благодарю! Мир игры успешно получен. Так же благодарю товарищей из техподдержки (хорошо,что спросил), с вопросом по-поводу дополнения, которое было уже предзаказано. Очень быстро ответили, помогли. В общем спасибо большое. :-)
Куплен:
20 сен 2023
Отзыв к покупке
Круто, все дошло и быстро.
Куплен:
20 сен 2023
Отзыв к покупке
Всё отлично))))
Куплен:
07 сен 2023
Отзыв к покупке
Ключ получил сразу после оплаты, активировался в Steam без проблем, спасибо за качественный сервис и демократические цены)
Куплен:
29 мая 2023
Отзыв к покупке
Привет. Спасибо за игру!
Куплен:
22 мая 2023
Отзыв к покупке
Спасибо ребята!!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!
Куплен:
18 мар 2023
Отзыв к покупке
Хорошая цена. Хорошая игра.
Куплен:
15 ноя 2022
Отзыв к покупке
Благодарю! Давно хотел поиграть, но не было возможности приобрести.
Куплен:
14 авг 2022
Отзыв к покупке
Спасибо продавцу! Ключ пришел почти мгновенно, сейчас качаю игру!
Куплен:
Обзоры в Steam
Gote
Рекомендую
Опубликовано: 16 сен в 15:09

Tales of Arise  - жестокая сказка.  JRPG от корифеев японской индустрии BANDAI NAMCO, вышедшая 10 сентября 2021 года. Это первая моя японская ролевая игра, пройденная от и до и на удивление, мне она понравилась, хотя я не фанат аниме и японской культуры.  Сюжет: жестокая сказка в духе братьев Гримм, угнетения, рабства и конец мира. Яркие персонажи и Злобные злодеи. интриги и расследования, любовь и месть, попытки показать серую мораль, выводы. Как не странно сюжетной частью аниме я остался доволен "не без фейспалмов, но это сказка"  Геймплей: перед нами попытка копирнуть DMC на минималках. комбухи ради комбух, яркие добивания, взаимодействия компаньонов во время боёв. Прокачка в игре присутствует для галочки, крафт так же простейший. Движешься ты по факту по прямой кишке, в которой затесалось пара доп. коридоров (но самих локаций в игре с достатком, как и не обязательных боссов) От отсутствия выбора во время диалогов сперва дёргался правый глаз, но я понял, что тупой Гайдзин и перестал обращать внимания на такие мелочи. Наличие Pay 2 Win в сингл плеерной игре напрягает, но для нелюбителя гриндить купить доп 10 левелов нормальная тема, я оценил. Огорчил финал, на протяжении всего финального отрезка тебя заваливают тоннами усиленного мясо в одинаковых коридорах и финальный файт разочаровал однообразием и проработанностью, но в плане сюжет да. Ролик в финале шикарный.  Отдельно хотелось упомянуть побочные квесты. Делала их либо уборщица, либо импотент СасайКудасай. Принеси - подай, иди на.... не мешай. На этом квесты кончились. На моей памяти хуже побочки были только в нетленках Ubisoft. Так же в минусы я запишу обязательный гринд, я понимаю это часть JRPG, но на дворе 2021 год, какого хрена я должен гриндить раз в главу, три уровня на кобанчиках? Для этого ввели донат, да?)  Оптимизация не подвела, стильная картинка и отличный frame rate, минимальное кол-во багов.  Итог: как не фанат аниме одобряю, повторять в будущем такие эксперименты я, конечно же, не буду, но опыт прекрасный.

Fortmont
Рекомендую
Опубликовано: 10 сен в 02:15

Оптимизация отличная, я очень рад, что моя затычка вместо видеокарты 1050 2GB вывозит 60 FPS на средних. Картинка радует глаз. Заметил, что в обзорах люди жалуются на проблемы с установкой нужного разрешения и плохой поддержкой геймпадов. Не сталкивался. DualShock 4 работает отлично. Единственный баг, который я словил и вылечил перезапуском игры - после первого применения настроек графики камера бесконечно крутилась вокруг персонажа, даже если отрубить геймпад и мышку. Предварительное отношение к ПК-версии очень положительное. Будем смотреть дальше что там по багам и вылетам.

YAMERO
Рекомендую
Опубликовано: 14 сен в 17:00

После долгого перерыва и кучи спекуляций на тему новой части серии Tales of. После просмотра первого трейлера Arise и месяцев ожидания релиза , я СЧАСТЛИВ сообщить - Tales of Arise новая веха в серии. Наконец-то бутербродов хватило на всех, бабки занесли и техническому отделу, сценаристу , Мотой Сакураба всё так же гоняет оркестр чтобы ты не скучал, новый движок (для серии) показывает все приколюхи в виде кучи частиц, больших пространств которые теперь НЕ ПОДГРУЖАЮТСЯ каждые пять шагов. Боёвка тысячекратно динамичнее - боссы заставляют пыхтеть и стараться не тупить, картинка выглядит потрясающе , интересные персонажи, миры, квесты, ну просто конфетка. Но это всё так же аниме и для людей знакомых с серией это игра просто бальзам на душу , а для тех кто впервые знакомится я конечно советую, но имейте ввиду что гринда достаточно , сюжет местами совсем аниме и ко всему нужно будет привыкать, если интересен жанр - обязательно берите. Лично от себя ставлю предвзятую 9/10 и пойду ловить рыб.

Alin_a24
Рекомендую
Опубликовано: 10 сен в 01:38

[h1]Красивый пиксель.[/h1] [strike]Расслабься и почитай)[/strike] [b]Не играла в предыдущие части данной серии, но часто их видела в чартах Steam. И вот уже когда у меня часок в компьютере превратился в хобби я решила не пропускать не чего. Прошла на той недели последнею часть "Tales of Berseria" и вот теперь дождалась и этой.[/b] [u]Ласкательный сюжет.[/u] [i]История начинается с краткого предисловия. Триста лет назад процветающую и благополучную планету Дана атаковали солдаты с планеты Рена, захватившие всю территорию. Они поделили Дану на пять королевств и поработили даниан, среди которых никто уже не знает, что такое свобода. Мы управляем одним из рабов, которого в начале игры зовут просто Железной Маской — он не помнит своё имя и бесконечно вкалывает, терпя унижения от солдат. Вскоре мы встречаем девушку Шион, которая оказывается ренианкой и находится в бегах. По её словам, пять самопровозглашённых лордов устроили своеобразное состязание — любыми методами они пытаются собрать как можно больше астральной энергии, и тот, кто победит, станет управлять всей Даной. По мере прохождения узнаёшь, каким образом добывается эта энергия, и губительность последствий становится очевидна — поэтому лордов необходимо свергнуть, заодно отобрав у них ядра, в которые энергия собирается.[/i] [u]Зашкаливающая динамика.[/u] [i]Если сравнивать с "TOB" то боевая система изменена кардинально. И это стоило ожидать потому что прошло уже 4 года. Приёмы эти совершенно разные: апперкоты с подбрасыванием, быстрые удары мечом, рывки из стороны в сторону, сильные удары по земле — комбинируйте их как угодно. Новые техники открываются двумя способами: после использования старых сотню раз, а также при покупке навыков в специальном меню. Навыков тут полно, а каждым членом вашей команды можно управлять, что открывает весьма широкие возможности. Остальными соратниками в драке неплохо рулит искусственный интеллект (локальный кооператив в этот раз не добавили): они активно используют навыки, быстро излечивают раненых союзников и так же быстро воскрешают их в случае чего. С сильными боссами всё равно возникают трудности, так что желательно закупаться исцеляющими предметами, благо торговцы стоят на каждом углу, да и телепортироваться куда угодно можно очень быстро.[/i] https://www.youtube.com/watch?v=2dI9qOOUY_s Сомневаться в таких играх нельзя, даже когда только анонс появился уже было понятно что игра взлетит. [u]Плюсы:[/u] [i]+Отличный сюжет, на пару десятков часов, который хочется растянуть, просматривать все сцены без пропусков и выполнять все побочные задания. +Главные герои отлично вписанные здесь. С ними хочется проводить больше времени, и что бы у них всё .... +Улучшено большинство геймплейных механик. Это если сравнивать с предыдущей частью. +Графика на уровне. Видно как на каждую анимацию потрачено не мало сил. +Музыка, например в тех самых боевых сценах отличная, но вот саундтрек самой игры это просто один минус из всех плюсов.[/i] Вкратце. [b]От игры я многое не ждала, потому что не сильно знакома с данной серией игр. Но игра мне понравилась. Я думаю игра зайдёт не только поклонникам данной серии но и те кто не упускает "ААА - релизы".[/b] Спасибо за убитую минутку. Если вам не только понравился мой обзор, и вы решили его ещё и наградить, то поставьте пожалуйста "+" в комментарии что бы я вам отправила взаимность. [u]Всем хороших выходных.[/u] [spoiler]Ваша Алина.[/spoiler]

senseless
Рекомендую
Опубликовано: 10 сен в 17:12

за 2 часа видно что это один из лучших тейлзов, просто взяли берсерию и прокачали на стероидах. кайф