Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие.
Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие. Их миссия: расчистить путь для миротворческих сил НАТО и прекратить конфликт до того, как он примет острую форму... буквально.
Жесткая тема. Если хочется поумирать на каждом шагу, то можно сразу выставлять средний уровень сложности. Хорошо, но мало
Одна из первых игр на компьютер, которая у меня была. Было приятно её вспомнить))))
Играю я неспеша по паре миссий в день и вот ловлю себя на мысли, что мне действительно интересно. Мне интересно читать брифинг ( Не из-за сюжета, там все ясно - Том Кленси опять угорел по злым русским. Обижаться на это или воспринемать в серьез может только идиот) а из-за информации, которая может быть полезна в ходе миссии. Расстановка противников и локации, боевые задачи и в целом тактическая составляющая на высоте. Игре без малого 20 лет, а экспириенс свеж. Пройти миссию без потерь и со всеми выполненными задачами - настоящее наслаждение. Пару раз даже закуривал, настолько было потно. Из минусов конечно же графика, но при этом многие локации и модельки сделаны добротно с любовью. Чего стоят только модели специалистов, которые открываются по мере прохождения Рекомендую любителям неспешных тактических шутеров.
Remember when Ubisoft games were great? The child in my heart and mind remembers.
Третьего дня, по совету проверенных олдфагов, приобрёл старинный мегаартефакт — Tom Clancy's Ghost Recon. Сразу же, задыхаясь от жадности, побежал в библиотеку и загрузил изделие. Атмосфера — моё почтение. Настоящей глыбой был Том Клэнси. Даже моё, привыкшее к хардкорным пострелушкам, седалище, отказывалось охлаждаться с первого захода. Совместными с Зелёными Беретами усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С поздними поделиями от Убейсофт не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, внимание разработчиков к матчасти приятно радует глаз. Проиграл так два часа. Решительно готов к новым спецоперациям. Многие дети увидят тут проявления ретроградства. Тупым детям невдомёк, что ретроградство и любовь к старым играм — это разные вещи. Игра отличная, всем рекомендую к приобретению. Всё это, как водится, положительный отзыв.