Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие.
Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие. Их миссия: расчистить путь для миротворческих сил НАТО и прекратить конфликт до того, как он примет острую форму... буквально.
Remember when Ubisoft games were great? The child in my heart and mind remembers.
Это настоящий classic, я бы даже сказал pleasantly
Эх, неувядающая классика! Вот все-таки делали раньше игры, которые заставляли адаптироваться и учиться, а не были подстилкой для игрока.
Не бойтесь эксперементировать! Я поиграл в эту игру спустя 13 лет с момента ее выхода, и нисколько не пожалел даже перепрошел ее 2-й раз. Моему глазу, привыкшему к красотам батлы и крузиса сперва было непривычно, ведь в этом шутере от 1-го лица даже оружие не отображается. То есть совсем. Только небольшое схематичное изображение в правом нижнем углу экрана. И текстурки совсем не комильфо для 2015-го. Зато здесь настоящий храдкор. Убивают с 1-го выстрела, враги умирают тоже с 1-го выстрела - все как в жизни, даже лучше. В реальной жизни то нельзя сохранятся... В общем игра похожа на первые части Operation Flashpoint, только карты раза 2 меньше, зато не нужно бегать полчаса по уровню, чтобы получить хрен-знает-откуда хедшот. Добротный интеллект врагов, для 2001-го, чего не скажешь об интеллекте комрадов. Интересные уровни, миссии. Есть даже в России)) Геймплей передает ощущение бойца спецназа, которого забросили в тыл врага, оч круто кароч. На русофобский сюжет можно не обращать внимания, если играть на английском и не читать брифинги))
Древняя игра которую я обожал в начале-середине нулевых! Игра, давшая тяжёлый и необычный для меня в те времена геймплей с врагами имющими неимоверную реакцию, но не очень хороший ум. Игра, давшая историю в стиле "ЗЛЁЙ РЮССКИЙ ИВАНЪ, который захватывает всё подряд", но зная госпадина Тома Клэнси и его романы, то ни сколько не удивляешься происходящему. Если не смотреть на обычную политоту показанную в игре, то она даёт удовольствие от самого геймплея. Оценку дам не сегодняшней датой, а тем временем, когда я в неё первый раз поиграл, эдак 2005-6 года. . ."8 ЗЛЫХЪ РЮССКИХЪ СЁЛДАТОВЪ из 10"