Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие.
Восточная Европа, 2008 год. Война разрушила границы России и судьба мира висит на волоске. И это сигнал, что пришло время «Призраков» — элитной группы специально обученных «Зеленых беретов», экипированных с самыми последними технологиями и обученных использовать самое смертельное оружие. Их миссия: расчистить путь для миротворческих сил НАТО и прекратить конфликт до того, как он примет острую форму... буквально.
Третьего дня, по совету проверенных олдфагов, приобрёл старинный мегаартефакт — Tom Clancy's Ghost Recon. Сразу же, задыхаясь от жадности, побежал в библиотеку и загрузил изделие. Атмосфера — моё почтение. Настоящей глыбой был Том Клэнси. Даже моё, привыкшее к хардкорным пострелушкам, седалище, отказывалось охлаждаться с первого захода. Совместными с Зелёными Беретами усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С поздними поделиями от Убейсофт не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, внимание разработчиков к матчасти приятно радует глаз. Проиграл так два часа. Решительно готов к новым спецоперациям. Многие дети увидят тут проявления ретроградства. Тупым детям невдомёк, что ретроградство и любовь к старым играм — это разные вещи. Игра отличная, всем рекомендую к приобретению. Всё это, как водится, положительный отзыв.
Эх, неувядающая классика! Вот все-таки делали раньше игры, которые заставляли адаптироваться и учиться, а не были подстилкой для игрока.
[h1]Tom Clancy’s Ghost Recon – хорошая и интересная игра! [/h1] Игра мне сильно понравилась, проходил залпом дня за 3. Игра слегка похожа на Rainbow Six, так как их делала одна студия и движок у игр одинаковый, но на этом различия заканчиваются. Начинка у GR отличается от RS. Сразу скажу про сюжет, сюжет в Ghost Recon – это тихий ужас, злые русские пытаются развязать войну и захватить власть. Сюжет будет рассказываться только в брифинге перед миссиями, и мешать вам, наслаждаться игрой он не будет. Всего в игре 15 миссий, все они отличаются по содержанию, где-то нужно убить всех противников, где-то спасти военнопленных, где-то взорвать мост. Нам под управление даётся Спецотряд Призрак, состоящий из нескольких человек (максимально 6), которых вы выбираете перед каждым заданием. В игре присутствует 4 класса ваших солдат: стрелки, пулеметчики, минёры и снайперы. Также у каждого вашего солдата есть очки умений, которые можно зарабатывать после каждой пройденной миссии, с помощью них прокачиваются навыки: меткость, скрытность, выносливость, лидерство. Играть следует аккуратно, так как солдат, погибший в бою, умирает насовсем со всеми его прокачками. Также в игре доступно 12 специальных солдат, которых можно открыть, если выполнять дополнительные задания во время миссий. Специалисты отличаются не только вкаченными навыками, но и особым оружием, которое используют только они. Качество стрельбы на высоком уровне, стрелять приятно, ощущаешь оружие. Визуально игра выглядит неплохо для своего времени, но и спустя 20 лет графон особо глаз не режет. Понравился дизайн уровней, мы сражаемся то в лесу, то в горах, то в городе, довольно много разнообразия. Замечательно сделано управление отрядами и переключение между ними. Называть игру Тактическим шутером в полном понимании этого слова сложно, в GR в отличие от Rainbow Six, нужно больше стрелять самому и лишь давать указание другим отрядам куда идти. Отдельно бы хотелось отметить ИИ у противников, он конечно далёк от идеального, но враги уже гораздо умнее, чем в большинстве игр, противники будут всё время пытаться вас обходить с фланга, кинуть в вас гранату, вас обязательно вычислят по вспышкам от выстрела. Сражаться против таких солдат интересно. [b]Ghost Recon – классная игра, которую весело проходить, обязательно попробуйте! [/b]
Тот самый классический Ghost Recon, с которого началась тактическая серия в 2001 году. По совместительству, единственная игра, в которой пользователи Steam могут проверить, что когда-то Ghost Recon играла в одной лиге с Operation Flashpoint. Все остальные релизы до Future Soldier отсутствуют. По-хорошему для Tom Clancy's Ghost Recon надо иметь 4:3 монитор, потому что игра дизайнилась под него. Но достаточно и фанатского фикса на разрешение. В остальном игра отлично работает на Windows 10, словно и не было этих 19 лет. Дополнения интегрируются с покупкой в главное меню, для их запуска надо вручную вводить их название. Скорее всего, на момент релиза игры Steam не поддерживал DLC, поэтому сделали так и переделывать уже не будут.
Gr8 simulator, Dark Souls kinda easy difficulty. You'll always have fun and you'll never be bored. Especially with friends. I love the anime girls in the game and the 420 blaze you get when unlocking the 59th story chapter on multiplayer. The VR system works amazing and is very fluent 9/5 would reccommend IGN.