Total War: Three Kingdoms — новая масштабная историческая стратегия из серии Total War, удостоенной множества наград.
| Standard Edition | Royal Edition | |
| Игра Total War: Three Kingdoms | ||
| Дополнение Eight Princes |
Total War: THREE KINGDOMS — эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.
Китай, 190 год н. э. Добро пожаловать в новую эру великих завоеваний.
Эта прекрасная страна разобщена и раздроблена. Ей нужен новый император и новые идеалы. Объедините Китай под своей властью. Станьте родоначальником новой великой династии, чье наследие просуществует много веков.
Выберите одного из одиннадцати прославленных военачальников и заставьте остальных покориться. Набирайте на службу великих героев. Побеждайте врагов в экономике, в развитии, в политических интригах — и, конечно, на полях сражений.
Станете ли вы заключать прочные союзы, скреплять их узами дружбы и добиваться того, чтобы даже неприятель относился к вам с уважением? Или вашим оружием на пути к победе станут вероломство, интриги и предательство?
Начав с чистого листа, вы напишете собственную легенду. Легенду о великих завоеваниях!
ДРЕВНИЙ КИТАЙ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия — огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.
ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЕГЕНДЫ КИТАЯ. Постройте новую империю, приняв роль одного из одиннадцати легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики — все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи — сердце этой игры. Будущее Китая — в руках его великих героев.
СИСТЕМА ГУАНЬСИ. Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные — но всегда судьбоносные.
ЭСТЕТИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО. Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление… Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.
ГАРМОНИЯ БОЕВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ПОШАГОВОГО РЕЖИМА. В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия — они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники — ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.
Ключ также можно активировать через браузер.
Это очередной отличный Total War без кровавого DLC, как всегда;) Для любителей серии маст хэв. Берите не пожалеете.
Хотя моей любимой частью серии является Rome, самой интересной и качественной в исполнении однозначно был Shogun 2. Когда анонсировали Троецарствие, была надежда на то, что уникальные анимации боевки приедут к нам из Сёгуна, но это все таки Вархамер, с юнитами, которые неловко тыкают воздух вокруг друг друга пиками. В остальном же сам геймплей и стилистика поданы довольно бодро, так что компания проходится на одном дыхании. Есть даже некая система дипломатии, которая не сводится к тому, что вторую половину игры ты воюешь при любом раскладе со всеми. Достойное продолжение серии Total War, для тех, кто пропускает Вархамеры и давненько не получал от CA ничего новенького. (Сага не в счет, это не игра вообще)
Все классно, даже очень) Единственный косяк это то что после обновлений стала вылетать игра! До обновлений ни разу не вылетела!
Наконец-то годная Total war со времен Rome 2
Вассал моего вассала, не мой вассал. Я забыл, в итоге всосал.
16:13
16:34
В издании Royal Edition, да.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.
Как только появится возможность - обязательно пополним.
Конкретных сроков, к сожалению, пока нет.