0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46953 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Unity of Command: Stalingrad Campaign

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Unity of Command: Stalingrad Campaign
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс)
Наличие:
Закончилось

Unity of Command is an innovative and refreshing operational-level wargame that covers the entire 1942/43 Stalingrad Campaign on the Eastern Front.

Подробнее

99 р
экономия
-74%
385 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.953+
игр в наличии
Описание

Unity of Command is an innovative and refreshing operational-level wargame that covers the entire 1942/43 Stalingrad Campaign on the Eastern Front.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Unity of Command: Stalingrad Campaign).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Unity of Command: Stalingrad Campaign.

Ключ также можно активировать через браузер.

Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
myka1o
Рекомендую
Опубликовано: 21 июн в 10:00

Одна из редких игр в жанре пошаговых стратегий. Игра дает возможность поломать голову над тактикой и стратегией. Что бы выигрывать бои необходимо решать проблемы снабжения и преодоления природных преград. Игра хорошо симулирует реальные сражения и их задачи. Теоретически можно проиграть из за невезения с рандомом. По балансу Оси показались ощутимо мощнее советов и играть за них легче. Игра не требовательна по ресурсам ПК, хотя загрузки долгие, хотелось бы видеть эту игру на плагшетах. ПС: В одной из миссий за советов когда я играл были перепутаны сроки по задачам, брилианс было сделать очень трудно, чисто на везении получилось.

Mellarius
Рекомендую
Опубликовано: 10 апр в 19:37

Довольно легкий в плане исполнения гексагональный военный симулятор оперативного уровня на тему Второй Мировой Войны. Общие впечатления: * ОЧЕНЬ удобный интуитивно понятный интерфейс, ничего лишнего; * карты относительно небольшие, но к сожалению нельзя масштабировать, на экране 1600х900 всё несколько мелковато; * хорошая ненапрягающая музыка; Как фанат незабвенного Panzer General, скажу - мне нравится. Этот варгейм конечно не настолько детален и мелко проработан, но тем не менее. Отличия бросившиеся в глаза: * нет fog of war ("туман войны") - видим всё, противник тоже; * карты не такие огромные, ибо увеличен масштаб по сравнению с PG, там всё-таки был скорее оперативно-тактический уровень; * артиллерия не является отдельным юнитом, представлена как "часть" других (просто часть урона "безответна"); * авиация не является отдельным юнитом, просто есть возможность 1+ раз за ход заюзать на выбранное подразделение противника, в первым двух сценариях Сталинградской Кампании (за русских) не заметил авиации у противника, странно; * система пополнения запасов выстроена несколько иначе, на мой взгляд гораздо более реалистично, а противник, свoлoчь, так и норовит перерезать пути снабжения! * введены "зоны влияния" - что-то навроде границ контролируемой территории; * "лечить" юниты (пополнением) как это было в PG - нельзя; * порог "вхождения" в игру - ниже чем у PG, разобраться во всём легче, оценить обстановку можно быстрее; * нет "видеовставок" боя. * нельзя сохраняться в режиме кампании, действует autosave. Рекомендуется любителям жанра, по скидке можно недорого взять сразу со всеми аддончиками. [b]GNU/LINUX:[/b] Под Linux Mint 17.3 x64, i5, GeForce 840M 2Gb, RAM16Gb, SSD - проблем не заметил.

svshv88
Рекомендую
Опубликовано: 14 мар в 19:00

Купил игру по скидке со всеми DLC, и не пожалел, она приятно удивила как и Panzer general из моего детства, она проста но в тоже время заставляет идти пар из ушей когда твою часть враг взял в кольцо, а надо уже делать прорыв, а хода на исходе, и ты начаинаешь жертвовать, в принципе все как и в шахматах в какой-то мере. ставлю 8/10 все хорошо, да вот боевые части хотелось бы видеть не просто емблемкой,а в целом хорошо, своих денег стоит.

zapadnik
Рекомендую
Опубликовано: 03 янв в 20:03

Отличный воргейм на етму второй мировой, с очень достойнным уровнем AI у противника. Реинкаранция Panzer General

Ardiff
Рекомендую
Опубликовано: 07 мая в 11:28

Очень симпатичная для варгейма графика, суровый, но в тоже время простой геймплей как в старые времена. Достаточно простой редактор сценариев.