Воины, настала пора уничтожать демонов Они в самой современной и динамичной игре об охоте на монстров! Встречайте новейшую игру в серии, Toukiden! Перед вами — огромный открытый мир (open world), где вы сможете свободно перемещаться между своей деревней и полями битв.
Воины, настала пора уничтожать демонов Они в самой современной и динамичной игре об охоте на монстров!
Встречайте новейшую игру в серии, Toukiden! Перед вами — огромный открытый мир (open world), где вы сможете свободно перемещаться между своей деревней и полями битв. Исследуйте огромную карту и наслаждайтесь охотой в абсолютно новом формате.
Прекрасная замена для шибко требовательной MHW
Классная игра
По сравнению с предыдущей частью, это просто щедевральная игра. Тут тебе и open world и куча оружия и костюмочиков. Больше возможности крафта и улучшения. Можно вообще на сюжет забить и играть по квестам (хотя прогрессинг завязан на сюжете). Полная трехмерщина везде. Игра реально красивая и веселая. Не радует завязка на гринде (monster hunter) и куча болтовни.
Свыше 500 часов в Toukiden: AoD и Kiwami тогда давно на PSVita не прошли для меня даром. Я влюбился в эту серию и мои ощущения от Toukiden 2 можно описать ровно одной фразой: дома, снова дома. Это великолепно.
Короче дело было так... Увидел игру по скидке (бомж). Хотел попробовать но подумал что не потянет и решил скачать с торрента. Игра мне так зашла что в ней я провел 6 часов. И мигом побежал покупать игру. Приятное то что сейвы с пиратки на стимовскую пошли и так я продолжил проходить игру только уже через стим. Скажите , а зачем было покупать игру? Конечно же чтобы поддержать разработчиков! Это не обзор а некий опыт с торрента на оригинал.Можно сказать демо версия. В игре я минусов не заметил.Тут будут только одни плюсы. Может кто то замечал и минусы .Но это чисто мое мнение. Плюсы+ -Хорошая графика -Удобное управление на геймпаде (клава через заднее место. Народ камон на дворе 2019 год кто играет такие рода японские консольные порт игры на клаве мышке ?) -Очень хороший саундтрек и озвучка. (Тут только японский) -Очень динамичная игра. Не даст уснуть. -Открытый мир -Много видов оружие -Очень красивые арты персонажей - Хорошая атмосфера древней японии - Разнобразные боссы монстры т.д -Напарница Benizuki (Когда увидите вы поймете) :) Минусы- -Говорил что не будет минусов хотя есть малеееенький минусочек и это нету русской локализации. Благо здесь английский на уровне средней школы. Итог: Игра на любителя жанра охота на монстров. Кому могу посоветовать эту игру? Если вы играли в God Eater , Monster Hunter, то эта игра для вас. Если же вы любите японию и всю ее японскую культуру то это игра точно для вас. Думаю я все рассказал. Надеюсь вам игра так же зайдет как и мне 10 Артов Benizuki из 10!