«Ателье Юмия» — это история о том, как Юмия и ее спутники сталкиваются с воспоминаниями и идут по пути, в который они верят. Исследуйте поле и собирайте ингредиенты для синтеза предметов. Вы также можете строить собственные базы на поле.
Идите по запретной тропе, куда бы она ни вела.
Игра «Ателье Юмия» — это история о том, как Юмия и ее спутники сталкиваются с воспоминаниями и, несмотря на трудности, идут вперед по пути, в который верят.





Ключ также можно активировать через браузер.
Пока нравится. + Есть субтитры Русские. Этого мне достаточно чтобы наслаждаться этой игрой.
На steam deck идёт хорошо! Игра прикольная, надо только привыкнуть к боевой системе.
Предыдущие алхимики - собирают руды, травы и прочие материалы, затем варят в котле, получают разные предметы. Алхимик Юмия - собирает руды, травы и прочие материалы. Заходит в Ателье и танцует вытаскивая ману, создавая любые предметы. Так же танцую восстанавливая поток маны. Предыдущие алхимики - читают книги, изучают магию. Юмия - читать книги, не, вытащу знания и все, а еще я занимаюсь гимнастикой и могу дать любому пенделя. Ребят я за секунду могу дом построить. Остальные алхимики: "А, чё, так можно было (╯°益°)╯彡┻━┻?" Юмия - "✺◟( • ω • )◞✺ "
Что могу сказать? Игра нравится, хоть иногда дают много информации из-за чего случается паника, но в целом интересно. Есть небольшие вопросы к графике, на борту i7-8700k и gtx 1070 ti. На средних настройках мыльновато, но стабильные 60+ фпс. Хотя не понимаю, почему нельзя было посмотреть на Tales of Arise и сделать похожую графику, а ощущение что в Sonic Frontiers играешь, более реалистичная графика, но персонажи мультяшные. Думала, что после демки, когда игра выйдет, они подправят оптимизацию, ведь графика простая, а фепесев мало. Да и цена дороговата, но повторюсь что игра нравится, интересно. Нравится, что система боя не как в Персоне (И тому подобные игры. Для меня быстро вызывают скуку). Открытый мир, бегай делай что хочешь, там вроде потом можно базы строить с: Так же есть чувство что анимации порой немного топорные (особенно когда рука может сквозь одежду проходить, а скины то дефолтные стоят.) Может потом смогу протестировать на более мощном железе, но если сильно не придираться, то советую поиграть. На скидках брать нужно точно (как минимум у кого компудактер сильнее моего) ⣿⣿⡿⠋⠠⠄⢣⡼⢫⡶⣹⣿⡿⣟⢿⣿⣿⢿⣿⣿⣽⣿⡗⣾⡝⢷⣌⠁⠆⣼ ⣿⠟⠀⡌⢑⢨⡟⣱⡟⣰⣿⠏⡽⢊⢿⣻⣯⢻⣟⣿⣻⣿⢧⢿⣾⣍⢿⣎⠰⣹ ⣯⡀⠘⠀⢂⣾⢱⣿⢡⢇⡧⣟⢲⡍⣞⡽⣣⠿⣌⡷⣸⣹⢧⢺⣿⣿⣆⢻⡄⣻ ⣿⣿⠗⠠⣑⡎⣿⡯⣼⣾⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣧⣷⢮⣹⣿⣿⡗⡸⣧⢻ ⣿⡟⠠⢁⡜⣣⢿⠃⠟⠙⠚⠘⢻⣷⣿⣳⣿⣟⠞⠢⠛⠿⢻⢶⡿⣿⣧⠑⣯⢻ ⣿⠀⢢⠡⢸⡍⡟⣤⣖⡶⣞⣿⡻⢿⣷⡿⣟⢿⣞⡶⣤⣄⡀⣬⣛⡿⢧⡋⣾⣹ ⡇⢈⠄⠢⢑⡞⡧⣛⢾⣽⣿⣽⣿⣿⣾⣷⣿⣿⣯⣿⣳⣯⡻⢣⣾⡟⢤⡛⠆⣽ ⣷⡀⠈⠁⠂⠙⢲⡹⢧⠉⡉⢋⠛⡙⠟⢋⠟⠳⠟⠿⠛⠀⣹⢣⣿⡍⣶⡙⢄⣻ ⣿⠷⠀⡀⠆⡡⠂⢽⡘⢇⠰⢁⠢⡐⢈⠔⡈⠆⢌⠰⢠⢰⢣⠟⡼⠘⠁⢒⠠⣻ Сидит довольная потратила 80$ на приятное мыло, мяу <3 А вообще лучшая покупка, очень рекомендую! <333333
Не геншин конечно, но под саке сойдет
Товар временно недоступен - ожидаем новое поступление.
Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!