Добро пожаловать в Кровсвудский университет медицины и прикладных наук. Я Уильям Хольтвик, его основатель и ректор. Вы находитесь здесь благодаря своему выдающемуся уму, смекалке и другим ценным качествам. Но это вовсе не значит, что ваш путь будет легким. За время учебы вы усвоите, что моральные устои — это лишь навязанный обществом барьер, что мешает развитию.
Ну что, готовы ли вы изменить свою жизнь? Готовы покончить со страданиями? Готовы принять правильное решение? Сегодня вы отбросите веру, невежество, предрассудки — все, что не основано на логике или опыте. Сегодня вы поймете, почему говорят, что цель оправдывает средства.
Главные ценности Кровсвудского университета — стремление к знаниям и совершенствование. Мы стараемся выйти за пределы человеческих возможностей. В этих стенах каждый играет важную роль. Наши преподаватели готовы активно содействовать вам в тестах и экспериментах и вести вас в невероятное будущее. Уверен, любой был бы рад стать частью чего-то настолько масштабного!
Звучит захватывающе, не правда ли? Тогда вперед, навстречу прогрессу! А я буду за вами
приглядывать.
Игра очень затягивающая и атмосферная, буквально с первых минут. Графически выполнена очень приятно, сами головоломки не сложные, не то что бы это плюс, но хотя бы не приходиться тыкаться в каждый темный угол, в поисках что же делать дальше. В игре нет скримеров, [spoiler] хотя пару раз нечто внезапно выскакивающее из вентиляции заставит отдалиться от экрана, [/spoiler] но гнетущая и мрачная атмосфера присутствует в полной мере. Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение, саундтрек выше всяких похвал! Концовка мне показалась довольно...разочаровывающей? И дело совсем не в том, завершилось ли это хеппи эндом или нет, концовка после себя оставляет чувство неудовлетворения, хочется спросить "и вот ради этого все было?" Хотя по ходу игры возникали интересные события и диалоги, которые подогревали интерес, и ровно до финального момента, вот буквально последний диалог как-то мне подпортил впечатление от игры. Тем не менее, я её рекомендую, хотя не могу сказать что стоит играть только ради сюжета, но ради атмосферы и интересных моментов.
норм
Игра, пугающая своей атмосферой, гораздо лучше любого скример-хоррора. Скажу сразу, что в этой игре монстров, как таковых, нет, однако нагнетающая атмосфера порой заставляет выглядывать из-за угла, так как идти-то надо, а чувство тревоги не отпускает. Графика звезд с неба не хватает, но отлично подходит под сеттинг. Рассказывается в игре про филадельфийский эксперимент и с каждой новой найденной запиской играть все интереснее. А еще тут лучший саппорт ^^ 10 опытов из 10
Игра получилась довольна интересной, со своим "вкусом", так сказать. Играется все время на нервах, звуковые эффекты просто вау!)Не смотря на графику, сам сюжет вовлекает в игру, первые минут 15, ждешь, что с тобой что-то произойдет, и по мере того как проходишь её, понимаешь что тебя ждет что-то невероятное! Обязательно её нужно пройти до конца! Моё прохождение: https://youtu.be/0AzsS8sRWxo
Начну с самого неприятного - оптимизация. Хз почему, но фпс 20-25, при том, что комп достаточно мощной, для игр такого типа уж точно. Но по сути это самый главный минус. Остальные составляющие игры очень даже не плохи. Загадки не такие уж и казуальные, сюжет такой свеженький. Атмосфера нагнетает только первый час максимум, потом ты понимаешь, что тут по сути то и бояться нечего. аа ну и скримеры парочка в игре имеется, что выглядит как халтура. резкими выпадами каждый может пугать. В остальном, на разок игру посоветую