Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Седьмая часть игры с пугающей «изолированной камерой» — это новый подход к survival horror. С современным движком RE Engine ужас достигает невиданной реалистичности. Переживите новый чудовищный кошмар.
Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра, с которой для меня началось знакомство с серией Resident Evil. В итоге прошёл все основные части множество раз и на различных уровнях сложности. Прекрасно помню свои первые эмоции от прохождения. Великолепная хоррор-атмосфера, постоянное чувство тревоги, нехватки свободного места и ресурсов. Из минусов - мыльноватая картинка, а так в целом на ультрах и с ретрейсингом вполне себе реалистично. Назидательно советую играть в темноте и наушниках, а так же накатить русскую озвучку для максимального погружения (легко гуглится, а ещё легче устанавливается). Однозначно рекомендую к самостоятельному прохождению !
Уже почти 3 часа ночи, я в еврейском логове. Они могут проснуться в любой момент. Или, что хуже, они могут уже проснуться и принять форму летучих мышей и съесть меня
Очень благодарен этой игре за то, что вернули мою любовь к франшизе Обитель Зла. Безумно нравятся первые три части серии. С 4-6 части уже на любителя, каждой новой игрой хоррора становилось все меньше, а боевика все больше. Я не против шутеров, но если я хочу пострелять в толпу врагов, то запущу Call of Duty. 7 же часть не просто вернулась к истокам, а превзошла все ожидания - это самый survival horror во всей франшизе. При этом отмечу, что игра не душная, ее интересно проходить, она не проседает и не заставляет скучать. Сюжет во франшизе был не самой сильной его частью, но даже здесь он выделяется, хоть кино снимай. Давно не получал таких удовольствий от прохождения игры.
2/10 слишком страшно не люблю когда слишком страшно поетому два
Бейкеров жалко, а так игра крутая 10 тараканов из 10 личинок
16:31
17:22
Нет. Язык: Русский (Интерфейс) / Английский (Озвучка)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
19:56
16:26
01:52
12:28
22:15
18:03