
ЛОВИТЕ, ИЗМЕНЯЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ! Отправьтесь в волшебное путешествие вместе с близнецами Рейнн и Ланн по бескрайним землям Гримуара. Узнайте тайны прошлого и спасите будущее! Наслаждайтесь очаровательной графикой и ловите, изменяйте и развивайте волшебных существ, составляя их в «башенки». Знаменитые легенды мира FINAL FANTASY оживают в этой невероятной красочной истории о самых маленьких героях.
Основные особенности:
- Новая веха в классических сражениях: революционная боевая система, в которой можно составлять мощные «башни» из пойманных монстров. Распределяйте существ по размеру и стихиям, расставляйте их в грамотном порядке и побеждайте врагов!
- Ловите, изменяйте и развивайте: придумайте собственную стратегию, изменяя особенности монстров по своему вкусу с помощью бесконечного числа вариантов. Делайте из них магов, усиливающих способности других существ, повышайте их уровень, открывайте новые способности или просто используйте их в качестве ездовых животных для быстрого перемещения по бескрайним просторам волшебного мира.
- Мир вертикальных возможностей: погрузитесь в мир многоярусных подземелий и используйте магические способности существ, чтобы преодолевать препятствия и двигаться вперед. В мире вертикальных объектов небо — единственный предел!
Также включены следующие бонусные легендарные существа:
- Sephiroth summon;
- White Chocobo;
- Glow Moogle;
- Red Bonnetberry;
- Sky Dragon;
- Kaguya Flan;
- Nidhogg;
- 2P Serafie;
- Iris;
- Dark Behemoth;
- Astraea;
- Kobold Mimic;
- Topaz Carbuncle;
- 2P Tama;
- Balthier;
- Boko.
Идеальный кроссовер, заслуживающий куда большего внимания, нежели большинство игр серии за последние 10 лет. Остаётся только надеяться, что скворечник вернётся на путь истинный и сделает Final Fantasy великой вновь.
Хорошая игра! Очень сильно не хватает Русского Языка.
Рельно появилось чувство, что вернулось детство. Затягивает. На фоне современных игр очень добрая без насилия...
Пока всё нравится...Фанат серии.Жаль нет Русского языка
Не запустилась ((