В мире, где, не мешая друг другу, одновременно существуют магия и технологии, принцесса вампиров Алвен должна вернуть себе родовой замок и магические силы. А поможет ей в этом самый неожиданный союзник — охотник за сокровищами Рагна Валентайн. Та еще парочка, конечно, но когда они действуют сообща, их никто не остановит!
В мире, где, не мешая друг другу, одновременно существуют магия и технологии, принцесса вампиров Алвен должна вернуть себе родовой замок и магические силы. А поможет ей в этом самый неожиданный союзник — охотник за сокровищами Рагна Валентайн. Та еще парочка, конечно, но когда они действуют сообща, их никто не остановит!
Два игровых персонажа, чтобы действовать сообща.
Зачем путешествовать в одиночку, если можно пойти вдвоем? Рагна разбирается с врагами в ближнем бою, а Алвен в это время расстреливает их залпами мощнейшей магии или парализует издалека. Переключайтесь между персонажами на ходу и создавайте самые безумные сочетания тактик!
Уникальная система набора опыта, основанная на еде, дает вам полный контроль над ростом уровня ваших персонажей.
Чтобы набраться опыта, нужно есть. Поэтому у вас есть выбор — съедать все сразу, чтобы получить моментальную небольшую выгоду, или приберечь найденные ингредиенты на потом, чтобы обменять их на еду, дающую еще больше опыта. Игру можно пройти даже персонажами 1 уровня. Осмелитесь попробовать?
Причудливый мир и забавные персонажи.
Жители Илварда не привыкли скучать. Во время игры вы сможете узнать о каждом из них много интересного. Что это за монашка и почему она дымит как паровоз? Какая из трех горничных постоянно увиливает от работы? И… это что, девочка в костюме огромного пингвина?
Совершенно новое английское озвучение.
После выхода игры на японском рынке мы здорово переработали озвучение. В новой версии дополнительно озвучено более 2000 реплик, раскрывающих все хитросплетения сюжета игры!
Ключ также можно активировать через браузер.
Решил купить игру когда увидел минуту боссфайта на каком-то стриме и не пожалел. Игра очень ламповая и клевая. Музыка хорошая. Сюжет интересный. Много юмора. С удовольствием поиграю еще в игрушки этой студии,надеюсь они такого же уровня. Единственная проблема с которой столкнулся,это вылеты при телепорте в колизей (почти 100% вылет,если до этого где-то побегаешь) и на финальном файте был вылет,пришлось перепроходить.