Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 5-30 секунд) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Необычная и неоднозначная игра, но мне нравится. Кор простой и мощный: мы скачем голыми пятками по платформерным уровням, расстреливая демонов и пытаясь уворачиваться от всего, что двигается в нашу сторону. Два прыжка, дэш, воллджамп, стрельба да пара скиллов с кулдауном, вот и весь наш арсенал. Героиня движется бодро, но не стремительно, так что стычки больше про планирование, чем про молниеносную реакцию (хотя некоторые скоты заставляют играть в парирование, дада, я про вас, снайперы). Уровни генеративные, что приводит к плохому левелдизайну, но хорошему разнообразию энкаунтеров. Игра в целом про бой, нежели про эксплор и платформинг, так что удачно. Боссы унылые, добавить нечего. Оружия мало, но оно разнообразное (но не очень). Мета-прогрессия вродед бы от рогаликов, но не совсем. Игрок сам выбирает, когда сбросить прохождение и вернуться на старт, сохранив все анлоки. Есть интересная механика повышения сложности, следите за руками: - растет сложность при подборе опыта - растет не линейно, а умножаясь на счетчик комбо - счетчик комбо сбрасывается при получении урона - сложность определяет не только силу и способности врагов, но и шансы хороших дропов для прокачки Эта система объясняется в игре плохо, но становится понятна через пару часов, и работает довольно хорошо. Создается реальный стимул играть чисто и красиво, избегая урона и используя свой арсенал движений на 120%, чтобы увидеть хоть когда-нибудь топовые шарды и максимальные грейды чудес. Даже в коротком виде получилось непонятно, ну и ладно. Сюжет и атмосфера очень в моем направлении: католическая антиутопия, пойманный ангел, вторжение сил ада, бодихоррор и лорные записки с подробным, в лицах, описанием, как до такого дошло. У игры много недостатков, но хороший основной геймплей, плотный лор и интересно обставленный гринд для меня оказались ценнее. 7 суккубов телепортируются ниоткуда тебе на лицо из 10.