Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
One of the best collectathon platformers I've ever played. Level design, visual style, movement, everything is top notch. Playing this game you want to explore every corner, find every secret, solve all the puzzles to get the desired 100 percent mark. There are achievements, I managed to get them all in 9 hours, but I had previously played the game on other platforms. I recommend it to collectorathon fans.
это буквально симулятор работника на дом
Это бесподобный чиллл и самое то, что нужно после тяжелого рабочего дня! Настоятельно рекомендую всем, кто хочет просто расслабиться
8-8,5/10 Интересная игра на пару вечеров или на весь день с головой залипнуть можно. Отличный в своем жанре платформер, можно кидаться разноцветными "монстриками"- тайнекинами для сбора пыльцы, на самом деле интересно и игра даже поощряет смекалки в игре в виде достижения. Гемплей: Радует вариативность прохождения где-то вы захотите срезать путь, используя зеленых тайнекинов, и у вас получится.В заданиях ты выполняешь то что от тебя требуется, собираешь пыльцу,коллекции и прокачиваешь полет своего персонажа. Визуал приятный, удобное управление, правда есть небольшие зависания персонажа (особенно когда скользишь по мылу на листочках или при попытке срезать карту "по ниткам". Музыка очень приятная, атмосферная особенно понравилась в локации "Ванна". Минусы: 1) Слабое начало и конец истории 2) Сюжет для галочки так для вида больше, хотя у игры была возможность хорошего потенциала влить персонажа в лор. 3) Текст персонажей и обитателей локаций не хочется читать ибо ничего интересного они не говорят (следствие 1 и 2 пункта). 4) Отсутствие развития ГГ. (хотя он вроде архиолог и на этом можно ) 4) Душно и тяжело проходить локацию и игру на 100% особенно когда осталось собрать 1-20 пыльцы, На Кухне застрял на 2-3 часа, смотря гайды прохождения, и не мог найти 6 пыльцы (помог перезапуск локации где пыльца по какой-то причине вернулась пыльца в шкафчике наверху) P.S. После прохождения сюжета перезапуск локации "Кухня" помог дать достижения: "Пироманьяк", "Зажечь все свечи", "Всех их соберем". (Видимо есть правда какие-то проблемы в этом уровне) Итог: потенциал у игры был очень хороший, но все портит слабый и нераскрывшийся сценарий.
Если бы у меня дома тараканы такую тусню устроили, я бы тоже им дом оставила ???? 10 тайникинов из 10 (P.S. выпустите продолжение или просто еще что-то похожее, пожалуйста)