DARK SOULS II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.
DARK SOULS II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры.
- Наиболее полное издание DARK SOULS II включает все ранние материалы и многое другое!
- Новые испытания и ощущения! Пересмотр расположения врагов полностью изменил динамику игры. Старые безопасные зоны перестали быть безопасными! Изменились предметы на карте, а также места их расположения. Новый персонаж по имени Форлорн играет ключевую роль в игровом процессе. Опытным бойцам придется забыть все, чему они научились, и заново знакомиться с DARK SOULS II.
- В игру по сети добавлено несколько улучшений. Появился дополнительный предмет, регулирующий количество получаемых в бою душ. Стало проще подбирать равных по силам противников, а число игроков, которые могут принять участие в сетевых играх, увеличилось с 4 до 6. Все это полностью изменило динамику игры по сети.
DARK SOULS II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.
Ключ также можно активировать через браузер.
Хорошая игра, можно сыграть пару раз и переходить к третьей части.
Что на улицах по миллиону бомжей, что на боссах - миллион бомжей, что на гейских парадах в честь Танимуры - все те же миллион бомжей. Желаю чтоб разработчика в стан-локе держали две страпонессы по очереди, а ему нужно было пройти через весь офис FROMSOFTWARE, где по пути, сука, не будет ни одного кулера с водичкой и в конце еще нужно будет на коленях извинятся перед папой-Бабадзаки за свое творение P.S. и пока он на колени падает страпонессы все еще его бутербродят
Лучшая часть! В Маджуле можно часами стоять и слушать успокаивающую мелодию. Танимура молодец, сделал как надо! Много играл на XBOX и получил там все достижения, решил и здесь выбить 100%. Также очень не помешал бы хороший ремастер. 10 храмов аманы из 10
В игре в два раза больше боссов, чем в дс1, но 1/2 из них это боссы из самой дс1 с перерисованой текстуркой, 1/4 обычные мобы, которым дали полоску с хп, 1/4 дублирование предыдущих боссов. Представили лица тех, кто купил длс, а им дали босса из сюжетки, которому красную подсветку сменили на синюю? Единственный интересный босс — Син, но лишь по той причине, что это пародия на Каламита, который в дс1 был афигенным боссом. Игра ощущается затянута, под конец становится очень монотонной. Скорее всего раз вы купили эту игру и начнёте в неё играть, вы её полностью пройдёте, но осадок останется.
Ебаный кусок говна высранный Танимурой при принятии очередной дозы альфа-ПВП. Блядский рисоед переплюнул Хуядзаки-сана во всём сука! Почти каждый босс парализованый инвалид, который помирает с первого трая, на локациях находится весь гарнизон Советской армии и Третьего Рейха вместе взятых, а чего только стоят локации этой игры! И всё приправлено максимально выблядским консольным управлением а также сломанным хитбоксом боссов и игрока. Мечтаю чтобы родители Танимуры превратилась в Алчного демона и Гниющего, а спальня в холодные окраины,чтобы когда он спал его выебали 3 лошади. Ну а игре ставлю 3/10 чисто из-за пустынной волшебницы и музыки после титров,как и в первой части нихуя сложного (кроме пары-тройки боссов) и дохуя душного.