0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46705 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II
Регион:
Россия, Казахстан, Украина, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Jedi Knight: Dark Forces II picks up where the award-winning Dark Forces™ game left off...with even more features and firepower in dazzling 3D graphics. As Kyle Katarn, you must acquire a lightsaber and learn the ways of the Force to become a Jedi Knight.

Подробнее

459 р
экономия
-15%
539 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.705+
игр в наличии
Описание

Jedi Knight: Dark Forces II picks up where the award-winning Dark Forces™ game left off...with even more features and firepower in dazzling 3D graphics. As Kyle Katarn, you must acquire a lightsaber and learn the ways of the Force to become a Jedi Knight.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
MihailTheExolon
Рекомендую
Опубликовано: 05 янв в 09:05

На Jedi Knight - Dark Forces II в Steam'е масса негативных отзывов, дескать "игра-то хорошая, но вот Steam-версия - плохая, не работает под Windows 7 x64"... Сразу хочу всех предупредить: игра РАБОТАЕТ под Windows 7 x64! Более того, я впервые (о, чудо!) смог увидеть эту игру в hardware-режиме со сглаживанием текстур и в 16-битном цвете. До этого, сколько ни скачивал всякие припарки с разных форумов, в hardware-режиме видел только мешанину из полигонов вместо картинки. А теперь - всё работает! О самой игре. Я думаю, все и без меня знают, ЧТО это за игра. Игра, которая старше такой седой древности, как Quake 2, но нисколько не потерявшая своей интересности. А всё дело в той особенной атмосфере Звездных Войн, которая в Dark Forces II передана особенно убедительно, несмотря на скупые графические возможности 1997 года. Бездонные, светящиеся огоньками пропасти, колоссальные конструкции, гигантские космические корабли, битвы на световых мечах - всё это в игре есть. А еще это довольно неплохой шутер. Если вы ценитель шутеров и еще не играли в Dark Forces II - берите, однозначно! А если уже играли - тем более!

Blackwind™
Рекомендую
Опубликовано: 14 мая в 21:19

Крутая игра! Люблю проходить её, правда графика подводит иногда. Была бы эта игра в виде мода для Jedi Academy, чтобы осмотреть все локации от А до Я!!!

Krakatumcz
Рекомендую
Опубликовано: 27 ноя в 14:27

Игра о том, как бывший младший лейтенант имперских штурмовиков, а ныне агент повстанцев Кайл Катарн стал рыцарем-джедаем и первым учеником Люка Скайуокера. Несмотря на прошедшие годы играется бодро и весело. Отдельно можно выделить и ролики с живыми актерами между заданиями, которые хоть и были созданы частично на движке игры, но по исполнению легко обставляют ублюдочный выкидыш Диснея под названием "Эпизод 7" и даже бои на световых мечах (при огромной разнице в технологиях и бюджете) здесь выгодно отличаются от апофеоза тупизны из ЗВ7. Сам образ ГГ, к сожалению, был испоганен Диснеем: отличного солдата, одного из лучших выпускников Имперской Военной Академии на Кариде, который на выпускных испытаниях при зачистке астероида АХ-456 от повстанцев уже заработал медаль за доблесть, превратили в трусливого негра-шизофреника из сантехслужбы, который не знает как держать оружие. Так что всем тем кто ненавидит Дисней здесь должно понравиться. Играл в неё ещё в детстве. 10 ностальгий из 10. steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=779000798

[x] cerber-fallen
Рекомендую
Опубликовано: 05 янв в 02:49

Отличнейшее продолжение первой части. Опять мы играем за Кайла Катарна, узнаем больше о нём и его отце. Игруля использует уже движок Sith. Красивенькое 3д. 21 уровень, возможность использовать световой меч и умения силы. Добавлен вид от 3 лица.

yaroskov
Рекомендую
Опубликовано: 03 янв в 14:24

Игра идеально запускается без танцев с бубнами, правда если включить 3d-ускоритель появляется черный экран. Исправьте пожалуйста.