«Ателье Юмия» — это история о том, как Юмия и ее спутники сталкиваются с воспоминаниями и идут по пути, в который они верят. Исследуйте поле и собирайте ингредиенты для синтеза предметов. Вы также можете строить собственные базы на поле.
Идите по запретной тропе, куда бы она ни вела.
Игра «Ателье Юмия» — это история о том, как Юмия и ее спутники сталкиваются с воспоминаниями и, несмотря на трудности, идут вперед по пути, в который верят.





Ключ также можно активировать через браузер.
Это Геншин для богатых. Михуё не одобряют. Дорого. Оптимизация в генщине лучше чем тут. Нету FSR AMFF DLSS или чего то подобного. Для хорошей игры требуется минимум 4080. За такую цену могли бы добавить эти технологии. На портативках типо Legion Go или GPD WIN 4 2025 стабильно можно сделать не более 35 кадров. Ужасно. Необходимы фиксы оптимизации игры, или цена за игру не болен 15 баксов. В игре мало секса за такую цену. Наконец то нету ЛГБТ повестки. Видеокарты дуреют с этой прикормки.
Не идеально конечно, с освещением накосячили хорошенько. Как и всегда было - строго для фанатов серии
В демку семь часов наиграл. Игра огонь, я бы даже не побоялся сказать, что она венец творения этой серии игр. Как закрою бэклог - обязательно засяду. Рекомендую!
Довольно приятная игры из серии Atelier. (Надеюсь и жду Ремейк/ремастер Atelier Iris) Боевая система превосходная для jrpg. Система алхимия приятная и можно сделать прикольную дубину. Хз какие проблемы у челов с оптимизацией. У меня на ультрах работает отлично 100+ фпс и без резких дропов и отставания звука. Загрузки мгновенные. У меня другая версия игры? R5 3600 RX 7800 XTX RAM 32gb Ну и стоит на м2
По мне довольно хорошо получилось даже очень хорошо! Теперь тут можно сказать смесь «Zelda, Palworld, Genshin Impact и.т.д.». Открытый Мир! Головоломки! Сбор Ресурсов! Алхимия! Строительство! Игра идёт отлично у меня с разрешение 2560 х 1440 в игре 112-159 FPS Microsoft Windows 11 23H2 x64 AMD Ryzen 7 5700X, 4650 MHz (46.5 x 100) Gigabyte X570S Aero G Память 65431 МБ DDR4 GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ) Монитор Samsung Odyssey G7 LC27G75TQSIXCI Мне игра очень нравится тут нету «Политики, ЛГБТ и другого мусора». Спокойная игра и можно расслабится! Сражения мне нравятся. Минус только один. Завышена Цена! Я изначально рассчитывал на полное издание, но цена у неё просто слишком высокая. Потому взял обычное издание.
Товар временно недоступен - ожидаем новое поступление.
Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!