FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE — возвращение классики! Встречайте обновленный игровой процесс, полностью адаптированный для ПК.
FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE — возвращение классики! Встречайте обновленный игровой процесс, полностью адаптированный для ПК.
ИВАЛИС ЖДЕТ ВАС
В Ивалисе бушует война. Земли небольшого королевства Далмаска захвачены и опустошены могущественной империей Аркадия. Принцесса Аше, единственная наследница престола, жаждет освободить свою страну из-под гнета империи. А осиротевший юноша по имении Ваан мечтает лишь о том, чтобы свободно бороздить небеса.
Присоединяйтесь к этим неожиданным союзникам и их друзьям в борьбе за свободу, полной опасностей и приключений!
Обновленная расширенная версия сделает путешествие в Ивалис захватывающим как для тех, кто туда возвращается, так и для тех, кто только знакомится с ним.
ОСОБЕННОСТИ:
Категорически приветствую всех вас, дорогие друзья! - Final Fantasy, как много воспоминаний связанно с данной серией игр, вот и для меня 12 часть оставила свой след в памяти. Хоть на старте многие её ругали, за то что она отошла от привычных нам кононов: Тактической/пошаговой боевки, без любовной линии и сюжет вызвавший наибольший резонанс среди фанатов серии, считать это недостаткоми или же главным достоинством игры решайте для себя сами, так как на вкус и цвет как изветно чокобо разные. Однако она всё же сумела вырваться из толпы ярых олдскульников, и найти свою аудиторию которая смогла увидеть в ней нечто совершенное другое, непривычное для многих. Так вышло и со мной, хоть на тот момент был 2008 год мне не счем было сравнивать её...она была моей самой первой видео игрой, которая в последствие зародила любовь не только к данной серии, но и к видео играм в целом, открыв тем самым для меня совершенно другой Мир. Чего только стоят персонажи: Острый на язык Балфир и его длинноухая спутница Фран со своей харизмой, и индивидуальностью, музыка захватила меня с первых секунд еще тогда, а в текущем переиздание наверно еще больше, касательно графики скажу только то, что будет похлеще всяких ведьмаков :). По всем остальным критериям, типо - боевой системы, прокачки, гамбиты, монстры, да и Мира в целом, можно говорить очень много, но скажу проще: Все это по своему уникально. Подводя итог хотелось бы сказать от себя лично, если вы приобрели данную игру или же собираетесь, то проходите её своим умом, а не по гайдам youtube, форумов и прочего. Вы не поймете всю её целиком, пока не почувствуете на себе каково это получить тонну удовольствия и эмоций, от прохождения того или иного квеста, убийства сложного босса и т.д. FINAL FANTASY XII - остается для меня самой лучшей и любимой частью серии, кто бы что не говорил...ведь как мне кажется для каждого остается любимой и самой лучшей та серия, которая была самой первой... Спасибо за внимание, всем пакета!
Шикарный ремастер, возможность поставить скорость игры на х2 или х4 несомненно радует, на гринд уходит гораздо меньше времени. Вообще, одна из лучших финалок в плане сюжета и боевки как по мне, это хоть и не пошаговая боевка, но гамбиты это отличное решение. Наконец то можно попробовать zodiac job system, чего мы были лишены в европейской версии игры на пс2. в общем 10 чокобо из 10
Это до сих пор самая богатая, необычная, инновационная, проработанная и серьезная из всех номерных однопользовательских «финалок». Последняя и лучшая из великих. Последняя достойная имени Final Fantasy. Достоинства: =мощный сюжет без традиционного анимешного пафоса; =система гамбитов позволяет тонко настраивать поведение напарников; =большой мир, где можно провести не одну сотню часов; =внимание к мельчайшим деталям; =может вызвать непреодолимое желание заново пройти Vagrant Story и Final Fantasy Tactics. Недостатки: =Ваан и Пенело, дверь там. Уходите, пожалуйста.
Отличная JRPG! Сбалансирована между пошаговыми боями и слешерной механикой. Так сказать золотая середина! Не спроста же в ремейке FF7 используют такую же систему боя. Для полного прохождения необходимо около 100 часов. Но я почти прошел ПК версию за 58, потому что знал всё наизусть =) Прошел раз 5 на PS2 в свое время - теперь нашел более-мение полноценный русификатор и собираюсь пройти сначала =)
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - целостная, выверенная JRPG старой школы,,, школа мастерство которой, увы, утеряно. Разработчики не пытаются взять публику дешёвым фансервисом и не прячут часть контента за DLC в десять долларов. Они просто рассказывают увлекательную повесть о войне - почти без крови и жести, но с закрученными интригами и сложными конфликтами. Рассказывают, потому что понимают: именно такие сюжеты откладываются в памяти лучше всего. Final Fantasy XII: The Zodiac Age - это не просто отличная история. Не кино, которое можно пройти на YouTube и ничего не потерять. Это Игра. Гигантская, увлекательная, полная загадок и тайн RPG, от которой так сложно оторваться вплоть до самого финала. Не верите? Убедитесь сами.