Самая популярная часть серии Tom Clancy's Splinter Cell продолжает сюжет в неожиданном направлении. В Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent вы впервые сможете сыграть за двойного агента.
Самая популярная часть серии Tom Clancy's Splinter Cell продолжает сюжет в неожиданном направлении. В Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent вы впервые сможете сыграть за двойного агента. Вам предстоит одновременно примерить на себя роль оперативника под прикрытием и беспощадного террориста. Ваш выбор — кого предать, а кого защитить — напрямую повлияет на исход игры. В центре неугасимого конфликта двойному агенту придётся принимать тяжелейшие решения. Лгать. Убивать. Устраивать диверсии. Предавать. И при этом защищать невиновных. Как далеко вы готовы зайти, чтобы завоевать доверие врага? Действуя под прикрытием, Сэм Фишер должен проникнуть в коварную террористическую организацию, чтобы уничтожить её изнутри. Тщательно взвешивайте свои решения: если убьёте слишком много террористов, вас рассекретят. Будете колебаться — погибнут миллионы. Сделайте всё, чтобы выполнить свою миссию, и останьтесь в живых.
Это КоНеЧнО ОчЕнЬ КрУтАя ИгРа Но На СаМоМ ДеЛе ОчЕнЬ ХуЕвАя
Впринципе игра неплохая, отличный стелс(по традициии как во всех играх сериии), вдоволь экшена, графика тоже не подкачала, но все же есть один большой минус- во многих заданиях не до конца объясняется куда идти и что делать) ЗЮС!
Весьма недооценённая и ошибочно обхаянная часть - одна из лучших на самом деле!
Странная хуёвина [h1]Плюсы:[/h1] -Обновлённая графика -Управление такое же удобное как и в CT -Сделан кооп в котором вы взламываете точки -Локации зацвели красками -Прикольная система доверия [h1]Минусы:[/h1] -Тупые уровни на базе террористов -Нестабильно работает Итого: 8/10
АмЭриканский (французский) супербоевик. Задание выполнено. Ламберт довынюхивался рядом с забором базы террорюг. Приступаю к следующему заданию. P.S. Юстас - Алексу: Всё пошло по ***де. Эрика, сучка, ты вообще где есть-то? Ёпрст.
Да, это версия на ПК.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Официальной поддержка нет, но в сети есть способы.