Самая популярная часть серии Tom Clancy's Splinter Cell продолжает сюжет в неожиданном направлении. В Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent вы впервые сможете сыграть за двойного агента.
Самая популярная часть серии Tom Clancy's Splinter Cell продолжает сюжет в неожиданном направлении. В Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent вы впервые сможете сыграть за двойного агента. Вам предстоит одновременно примерить на себя роль оперативника под прикрытием и беспощадного террориста. Ваш выбор — кого предать, а кого защитить — напрямую повлияет на исход игры. В центре неугасимого конфликта двойному агенту придётся принимать тяжелейшие решения. Лгать. Убивать. Устраивать диверсии. Предавать. И при этом защищать невиновных. Как далеко вы готовы зайти, чтобы завоевать доверие врага? Действуя под прикрытием, Сэм Фишер должен проникнуть в коварную террористическую организацию, чтобы уничтожить её изнутри. Тщательно взвешивайте свои решения: если убьёте слишком много террористов, вас рассекретят. Будете колебаться — погибнут миллионы. Сделайте всё, чтобы выполнить свою миссию, и останьтесь в живых.
Хоть убейте, но 4ая часть серии Splinter Cell - Double Agent - понравилась мне больше, чем все предыдущие. Наконец-то появилась нелинейность и сделанный выбор напрямую влияют на происходящее. Первая игра в серии, в которой мне было интересно следить за сюжетом. Всё было бы совсем замечательно, если бы не техническая реализация и испорченный стелс. Разработчики забыли главное правило: "не ломай то, что хорошо работает". Эх, если бы эту игру доработать напильником, может быть она даже превзошла 3ю часть.
Впринципе игра неплохая, отличный стелс(по традициии как во всех играх сериии), вдоволь экшена, графика тоже не подкачала, но все же есть один большой минус- во многих заданиях не до конца объясняется куда идти и что делать) ЗЮС!
Как поклонник Сэма Фишера, мне вообше с начало казалось что переделать стелс механику в экшн - это бред. На деле же оказалось очень даже охренительно. Сценарии, графика, игра цветовых оттенков-все это выглядит очень здорово! А система допросов так вообще оживляет весь игровой процесс! Перечислять изменения можно долго. Советую всем!!! В принципе, понравилось, если не сравнивать с "Pandora Tomorrow" и "Chaos Theory".
7 из 10
Это КоНеЧнО ОчЕнЬ КрУтАя ИгРа Но На СаМоМ ДеЛе ОчЕнЬ ХуЕвАя
07:50
09:26
Да, это версия на ПК.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Официальной поддержка нет, но в сети есть способы.