0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46686 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Unreal 2: The Awakening

Оценки игроков: Смешанные
Купить Unreal 2: The Awakening
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс)
Наличие:
Закончилось

Вы — Джон Дальтон, бывший морпех, которого назначили патрулировать границы человечества в качестве Главнокомандующего Земными Колониальными Силами. Неожиданно, ваша монотонная жизнь разрушается сигналом бедствия, погружая вас в невероятное приключение. Страшная суматоха среди рас разразилась во время вашей смены.

Подробнее

149 р
экономия
-40%
249 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.686+
игр в наличии
Описание

Вы — Джон Дальтон, бывший морпех, которого назначили патрулировать границы человечества в качестве Главнокомандующего Земными Колониальными Силами. Неожиданно, ваша монотонная жизнь разрушается сигналом бедствия, погружая вас в невероятное приключение. Страшная суматоха среди рас разразилась во время вашей смены. Погрузитесь в конфликт, который определит судьбу галактики, ведь вы - единственная надежда человечества на спасение. Только вы можете остановить Пробуждение.

Это — не очередная будничная миссия. Возглавьте отряд морпехов, защищающих опустошенную базу. Зачистите базу противника. Спасите выжившего, попавшего в ловушку после набега пришельцев. Наряду с обилием важных заданий, у вас только одна главная цель — выжить! Будьте готовы ко всему.

Потрясающие графика и звук. Приводящая в трепет графика погружает вас в разнообразие миров пришельцев, полных захватывающими дыхание сценами с кучей брутальных боев. 3D-звук окутает вас шумом перестрелок, умопомрачительных взрывов и жуткими звуками, издаваемыми инопланетянами.

Своими руками. Используйте включенный в комплект редактор Unreal Editor, чтобы создавать свои собственные игровые уровни. Придумывайте свои модификации для игры и соревнуйтесь с другими, пригласив их в вашу вселенную Unreal.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Unreal 2: The Awakening).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Unreal 2: The Awakening.

Ключ также можно активировать через браузер.

Детали игры
Работает на:
Дата выхода:
3 февраля 2003
Количество игроков:
Особенности:
Комментарии и отзывы (3)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
02 авг 2021
Эх, какая ностальгия... Играл в 2006 году... Аж прослезился. :(((
17 мар 2023
Денис Дьячек
Дата выхода 2008))
16 ноя 2023
Так это дата выхода в Стиме. Вторая часть изначально вышла в 2003 году, поэтому он вполне мог в нее играть и в 2006.
Обзоры в Steam
Li Chen
Рекомендую
Опубликовано: 04 мар в 21:35

10 сисек Аиды из 10

Brainiac
Рекомендую
Опубликовано: 09 авг в 19:43

Как сказал один из рецензентов, если бы эта игра была рпг, то мы получили бы Mass Effect в 2003 году. Не могу не согласиться. Вот что мне понравилось: - неплохая для 2003 года графика, чуть хуже, чем у Half-Life 2, но всё ещё впечатляет. - на каждом уровне своя атмосфера, например, джунгли, заснеженная пустыня, астероид и другое, о чем даже рассказывать не хочется, чтобы не испортить впечатление - лучше посмотрите сами. - качественный экшн, хорошо проработанное и разнобразное оружие. - немного клишированный сюжет, но вполне приемлемый для игры подобного жанра. - Тонкий армейский юмор Не понравилось: - нет автосохранений - игра не совсем стабильна, время от времени вылетает на рабочий стол В общем и целом, настоятельно рекомендую к ознакомлению любителям FPS и играм жанра sci-fi.

ErminE
Рекомендую
Опубликовано: 02 янв в 10:18

[i]Сразу: владею твердой копией (лицензия, еще с тех времен), на время игры в Steam не обращать внимание.[/i] Покупая эту игру, нужно понимать, что она практически никакого отношения не имеет к оригинальному Unreal. Это тот же мир, тот же основной враг и... все. [i]Э, ну и зайцы те же.[/i] Она не хуже, потому что она - не продолжение. Мы смотрим на мир с несколько иной перспективы: мы больше не преступник, попавший на абсолютно негостеприимную планету и пытающийся сбежать, мы - армия одного человека, которая спускается с собственного звездолета, чтобы навести порядок на каждом планетоиде в этом секторе галактики. Но есть одна очень важная общая черта, в игре абсолютно есть то, что делало уникальным первую часть: есть приличный кусок лора, то, что называют involvement. И его никто не скармливает вам насильно. [i]Первый Анрыл - игра моего позднего детства и я знаю КУЧУ людей, которые прошли ее не открыв ни одного секрета налей, не зная, нафиг вообще нужен этот "translator" (и не зная, что первый бластер можно апгрейдить, например:)), здесь точно также.[/i] Если ничего не читать и не истощать диалоги с вашей командой на корабле, игра скатывается к просто качественному шутану (не худшему в жанре, но...). [i]Ровно также, как первый скатывалcя к клону Quake, если ничего не читать и мочить налей:).[/i] Теперь плюсы: [olist] [*]Для всех: [list] [*]приличная даже сегодня графика; [*]разнообразие уровней и противников; [*]разнообразие оружия; [*]наличие тактических моментов (например, оборона только что завоеванных территорий). [/list] [*]Для тех, кто иногда читает диалоги: [list] [*]сюжет о преодолении личных проблем членов экипажа и построении нормальной рабочей команды (в чем ГГ играет не последнюю роль); [*][spoiler]И один из самых жестких поворотов сюжета ближе к концу.[/spoiler] [*]Заяц. (кстати, он есть на корабле каждый раз, когда вы туда попадаете :)). [/list] [/olist] И, о неприятном. Минус один: АБСОЛЮТНО статичные уровни. Кроме того, с чем пользователь должен взаимодействовать по сюжету, не интерактивно практически ничего. Все красиво, но если граната, которая секунду назад разорвала бронированного скарджа на части, не может повредить деревянный ящик - это несколько убивает эффект присутствия и создает впечатление декораций. Хотя, делая скидку на время выхода и общую графическую направленность игры, на интерактивность можно закрыть глаза. [b]Вообще, ИМХО, на тот момент один из лучших представителей жанра. По скидке точно мастхэв.[/b]

KAT_Editor
Рекомендую
Опубликовано: 12 июл в 19:52

[h1]Отличная игра, которая на мой взгляд не хуже (если понимать сюжет зная английский или скачав русский) Халф-Лайфа. Жаль, что в тот далёкий 2003 год не смог пройти её имея встроенную видю на 64 мб )[/h1] Самое важное в этой игре - это сохраняться, ведь автосохранений тут нету, а игрока с полным щитом и здоровьем могут разобрать за несколько секунд. Так что если вы не хотите пройдя половину игры начинать с самого начала - почаще сохраняйтесь ). [b]Плюсы:[/b] + Сюжет с каплей юмора и нежданчиками. + Достаточно ловкий ИИ, уворачивающийся от выстрелов игрока (хотя иногда ИИ слишко старается и спрыгивает в пропасть, а бывают случаи, когда солдат прячится за взрывными балонами и решив сделать очередной залп в игрока, попадает по ним и разлетается на множество отбивных ...). + Приличный арсенал из 13 пушек со своими особенностями и альтернативным огнём (у последней 13'той пушки нету альтернативного огня, но она и без него сметает всё на своём пути). Стоит выделить оружие вызывающее панику у легкобронированных врагов, выстрелив паукомётом (да, тут можно стрелять пауками, а альтернативный выстрел оставит кокон, из которого по приближению врага выскочат на него пауки), огнемётом или токсичной гранатой по врагу, он начнёт громко кричать, не сможет вести бой и просто будет бегать из стороны в сторону. Интересен гранатомёт, альтернативная атака которого сменяет типы гранат (осколочная, зажигательная, ЭМИ, звуковая, дымовая, токсичная). Есть снайпеская винтовка, дробовик, автомат ... и сфера, которая нападает на врагов или защищает игрока от выстрелов в зависимости от режима. + Несколько враждебных рас, хотя с небольшим разнообразием юнитов. + Боссы (хотя скорее это мини-боссы), заставляющие попотеть и не раз слить нашего афрогероя на высокой сложности. + Разнообразные планеты, где приходится не только тупо отстреливать всех врагов, но и защищаться (в распоряжение дают турели и силовые генераторы). + Сиськи Айды. [b]Минусы:[/b] - Хотя враги не сильно разбросаны и локации не гигантские, успевает надоесть медлительность героя. - Есть такие странности как к примеру, враги могут приседать и залечь, когда герой может только присесть, враги могут бить прикладом и вообще имеют атаку ближнего боя, а игрок нет, игрок может выглядывать из-за препятствий, но не может так стрелять.

Allko
Рекомендую
Опубликовано: 08 янв в 11:14

Олд игра, первый раз играла в нее в 2007 и на тот момент очень понравилась! Играю через 10 лет, ностальгия, каеф :D