Обретите сверхчеловеческую мощь космодесантника. Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие, чтобы истребить безжалостных тиранидов. Защитите Империум в ярких одиночных боях или многопользовательских режимах с видом от третьего лица.
| Standard Edition | 1-Year Anniversary Edition | 2-Year Anniversary Edition | |
| Игра Warhammer 40,000: Space Marine 2 | |||
| Сезонный пропуск 1 | |||
| Сезонный пропуск 2 |


Обретите сверхчеловеческую мощь космодесантника. Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие, чтобы истребить безжалостных тиранидов. Спасите Империум в ярких одиночных боях или многопользовательских режимах с видом от третьего лица.

Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие и дайте отпор ужасам Галактики в эпических боях сразу на нескольких планетах. Раскройте мрачные секреты, отбросьте тень вечной ночи и докажите свою преданность человечеству.

Насладитесь динамичными, стремительными и кровавыми битвами с сотнями врагов и истребите безжалостных тиранидов в новой грандиозной кампании. Играйте в одиночку или с друзьями в совместном режиме до 3 игроков.
Спасите Империум вместе с вашим собственным космодесантником. Вас ждёт брутальная кампания PvE, которую можно проходить снова и снова. Доступны 6 классов, а также возможность открывать новые навыки и косметические предметы. А ещё вы можете начать нескончаемую войну с врагами в яростных матчах PvP 6 на 6 и прославить свою фракцию! 
отличная игра, но правда может многим не понравиться из-за медленного геймплея, но фанаты Вахи будут в восторге,
первая в моей жизни игра, в которую мы собираемся с друзьями почти каждый вечер, хотя попыток было много. Ближе всего к успеху в свое время была Апекс Леджент. Но это- стопроцентный победитель. Убойная вещь, буду заходить, пока третья часть не выйдет и не перестанут выходить обновления.
За Императора. Мое первое близкое знакомство со вселенной Warhammer 40K "Очень интересно но ничего не понятно" это первое что приходит в голову, Играем за 2 метрового живого танка проносясь через врагов, хотел бы я так сказать, но я играл на сложности "Ветеран" (если не ошибаюсь это та сложность на которой нужно играть). Дизайн локаций шикарный 100/10, Архитектура превосходная, даже будучи 2 метровым мясным танком ощущаешь себя совсем крошечным проходя вблизи огромных сооружений. Геймплей ну тут твердая 9 на мой взгляд, разнообразие оружия есть, но по большей части ближе к концу игры решил отдать предпочтение первоначальному. Что еще можно делать в плане Геймплея? Ну конечно же кромсать, разрывать, раздавливать врагов. Анимации добиваний мне так и не успели наскучать. Что на счет оптимизации? Игра оптимизирована шикарно, всего в 3 местах ловил падение до 30 ФПС и наверное из-за неочень мощного железа хотя играл на средний и тут не уверен но игра установлена у меня на жеский диск а не SSD как рекомендуют (и вам рекомендую ставить на SSD загрузка ресурсов будет в разы быстрее). Теперь о неприятном. Словил "Баг" начальной заставки, когда видео тупо зависало, а звук продолжал идти. (починить поставив в момент начала заставки ее на паузу через ESC и затем прожав пару раз ENTER до появления значка загрузки). Также был рассинхрон голоса и происходящего здесь чинить ограничением ФПС до 30 кадров, хз почему но тогда голос совпадал идеально с движением рта и звук не летел так быстро вперед. Единственный минус нужно угадать когда начнется эта кастцена. В остальном игра шла плавно. (Способ с заставкой нашел на Редит, способ с кастценами обнаружил сам, не знаю поможет вам или нет). 10 убитых ксеносов из 10
После обновление, где добавили осаду - игра полностью преобразилось для меня. До этого я не мог полной уверености рекомендовать игру, но после этого обновление... Уххх Это так кайфово играть, где орда ксеносов идёт, 20 волна, дредноут просто in the best и кучу великих врагов сражаются с вашим отрядом, всякие зоантропов, ликторов и т.д. атакуют и ты в этом месиво с братьями только видишь, как расчленяете этих гнусных ксеносов, как они подрываются на ваших гранатах и то, как твой брат штурмовик влетает на ранце - это отдельное удовольствие. Но всё-таки без минуса одного тут не обходиться - частые вылеты и невозможно перезайти в катку.
История героической борьбы лейтенанта Тимура Демитова и его команды с колорадскими жуками, готовыми сожрать весь урожай картофеля в селе Кадакувка, Поцификуская область. В ходе дезинсекции паразитов им предстоит встретиться с местной ОПГ "Хаоситский Петушок". Куда же заведёт история Тимура, сержанта Гадика и погорелого, вам предстоит узнать самим...
Да. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Когда поступление?!
Была ограниченная по времени акция на этот товар, сейчас игра недоступна для покупки.
Как только издатель начнёт новую акцию - можно будет оформить заказ, но такие акции всегда ограничены по времени. Будьте внимательны :)
Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Продавцу спасибо! Игра огонь! Рекомендую :)