Tom Clancy's Rainbow Six Осада – это продолжение нашумевшего шутера от первого лица, разработанного студией Ubisoft Montreal.
Освойте искусство разрушения и использования устройств в Rainbow Six Осада. Игроков ждут напряженные бои на коротких дистанциях и открытом пространстве. Новая часть серии игр Tom Clancy’s Rainbow Six выводит жаркие перестрелки, сноровку и опыт, тактическое планирование и соревновательный аспект на новый уровень.
Разрушение — основа игрового процесса Rainbow Six Осада.
Касательно стратегии защиты игра предоставляет практически неограниченные возможности: оперативникам доступны всевозможные средства усиления стен и полов, ростовые щиты, колючая проволока, и многое другое.
Атакующая сторона сможет захватить позицию противника с помощью разведывательных роботов, пробивных зарядов и других инструментов, используемых при штурме.
Набирайте команду из опытнейших оперативников спецподразделений со всего мира. Используйте новейшие технологии выслеживания врага. Разрушайте стены, чтобы создать новые огневые позиции. Пробивайте бреши в полу и потолке и используйте их как новые точки входа. Применяйте оружие и устройства, доступные в снаряжении, чтобы изменить окружение, обнаружить врага, перехитрить его и устранить угрозу.
Изучайте новые тактики и стратегии по мере развития Rainbow Six Осада. Изменяйте правила боя благодаря новым оперативникам, оружию и устройствам. Объединяйтесь с друзьями, исследуйте новые карты — станьте самыми опытными и опасными оперативниками.
Сражайтесь с игроками из любой точки мира в рейтинговых играх. Соберите крепкую команду и присоединяйтесь к сообществу в рамках еженедельных турниров, или следите за успехами лучших из лучших в соревнованиях профессиональной лиги Rainbow Six.
как говорится-игра на пару часиков
Играешь за Маверика: Пропилил дырку Смотришь в неё А там дробаш Потом получаешь кучу интересных ощущений
Тупа обзор ради гоночек в стиме))10)010==)))
7 из 10 "от куда меня убили от Дани и Насти". 6 из 10 выходов из игры "Артем из пукан-бомбилос". 10 из 10 Саня "Редбул" - Ееее боййй!!!! 10 из 10 Карамель-Карабин Вадя "ооууу май!!!!!"(пашол нахуй!)))0) 11 из 10 Всем вместе выиграть игру "Хе-хе бой!!!" 0 Щитов из 10
Ну игра достойна внимания, полностью заменяет кс. Ну чтоб в ней чего нибудь добиться и научиться играть надо потратить не одну сотню часов. Рекомендую.
09:54
Обратите внимание!
Для активации необходимо использовать Европейский VPN, например Нидерланды. Ключи для Европы! Включаете VPN, запускаете Uplay, активируете ключ.
Будут вопросы – обращайтесь!
https://whoer.net/ru/vpn/trial
https://freevpnplanet.com/
Да, это две разные платформы.
Будут вопросы – обращайтесь!