0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46678 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Tales of Symphonia

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Tales of Symphonia
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

ВПЕРВЫЕ В STEAM - классика ролевого жанра, ставшая доступной на ПК. Эта игра основана на адаптации для PlayStation®3 оригинала, изначально выходившего на GameCube.

Подробнее

119 р
экономия
-72%
419 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.678+
игр в наличии
Описание

ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ

В умирающем мире живет легенда о том, как в народе появится Избранный и переродится земля. Границы между добром и злом будут стерты, и судьбы двух связанных миров повиснут на волоске...

НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ - насладитесь более чем 80 часами прохождения этой эпической, захватывающей истории.

ТРЕХМЕРНЫЕ БОИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - испытайте неистовую динамичную боевую систему. Комбинируйте сотни особых атак с магическими заклинаниями.

КЛАССИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ - погрузитесь в очаровательный мир персонажей сэл-шейдерной анимации, созданной известным художником Косукэ Фудзисимой.

ВПЕРВЫЕ В STEAM - классика ролевого жанра, ставшая доступной на ПК. Эта игра основана на адаптации для PlayStation®3 оригинала, изначально выходившего на GameCube.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Tales of Symphonia).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Tales of Symphonia.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
04 авг 2025
Отзыв к покупке
Были не предвиденные обстоятельства со стороны продавца, но администрация магазина всё решила, за что огромное спасибо! Рекомендую!
Куплен:
18 ноя 2024
Отзыв к покупке
Рекомендую.
Куплен:
Обзоры в Steam
Tohsaka Rin
Рекомендую
Опубликовано: 02 мая в 19:48

Старая добрая Симфония, которая изначально выходила на платформе GameCube в 2003 году, а затем на PlayStation 2 в 2004. До сих пор имею эту игру, только PS2-версия. Лень доставать вторую плойку и запустить там, сидя за большим телевизором. Как коллекционер Tales of игр - просто взял её в Steam по скидке и рад. Пусть полежит вместе с Zestiria. Судя по всему, Namco Bandai решили перенести старые игры серии Tales of на РС и почему, спросите Вы - они сначала выпустили Симфонию, а не какая-нибудь Legendia или the Abyss? Потому что "Сказания Симфонии" является одной из лучших игр серии и большинство критиков в свое время хвалили её за графику. Возможно, Nаmco Bandai добавят все или выберут две-три игры что-то из этого: Tales of Phantasia, Tales of Legendia, Tales of the Abyss, Tales of Rebirth, Tales of Eternia, Tales of Destiny, Tales of Vesperia, Tales of Graces F, Tales of Xillia, Tales of Xillia 2, а лучше вообще ВСЕ. [h1]#нужнобольшеtalesofигрнарс.[/h1] Собственно про порт Симфонии на РС с PlayStation 3 - не скажу, что прям он идеальным вышел, но есть проблемы, которые наверняка будут устранены. Как например вылеты, отсутствие 1080p и 60FPS. Но мне и 720p при 30FPS нормально, не слишком критично и тем более для такой игры.

ZX_Lost_Soul
Рекомендую
Опубликовано: 15 ноя в 04:59

Игра досталась бесплатно за предзаказ Tales of Zesteria. Посмотрев на скриншоты и информацию об игре, хотел не глядя бросить отрицательный отзыв. Это было бы большой ошибкой, поскольку игра оказалась замечательная. Что не так со страничкой игры: 1. В описании нет ни слова о том, что можно играть вдвоём. А ведь это именно то, за что я люблю игры серии "Tales of"! Из-за этого я решил, что в эту часть можно играть только одному, хорошо потом додумался погуглить. 2. Скриншоты игры довольно неудачные. Мыло мыльное, складывается ощущение что она состоит лишь из хренового 3D. На деле игра визуально выглядит довольно приятно, лоу-рес текстуры глаза не режут (разве что персонажи кое-где) и в игре есть множество красивых мест. 3. Многие ругают порт за 30 фпс и 720p лок. Честно говоря, в этой игре ограничение фпс ВООБЩЕ никак не заметно. А большое разрешение при таких текстурах нафиг не нужно. 4. В игре нет русского языка. Тут, к сожалению, всё так и есть, даже фанатских переводов нету и неизвестно когда будут. Впрочем, пугаться не стоит: текст в игре довольно простой. В том же "Tales of Abyss" у меня возникали проблемы с пониманием, тут же достаточно уровня знания ангийского чуть выше среднего, чтобы всё было понятно. Почему игра отличная: 1. Интересный сюжет. Создаёт интриги и заинтересовывает с самого начала. Персонажи приятные и интересные. Наличие разных выборов создаёт хорошее ощущение погружения в историю. 2. Нет ощущения затянутости. Битвы сделаны не рандом энкаунтерами, а бегающими монстрами, когда надоедают - их можно избегать. Оптимальное количества трёпа - большая часть обязательных разговоров ведётся по делу. 3. Битвы хоть и 3D, но гораздо удобнее чем в той же "Tales of Zesteria": переключаться между врагами просто, камера не мечется как ненормальная. По сути игра похожа на "Tales of Ethernia", что меня очень радует, поскольку это моя любимая часть. У кого тоже так - рекомендую поиграть.

LINTAHLO
Рекомендую
Опубликовано: 02 фев в 06:54

Отличная рпг, огромный мир, длинный и интересный сюжет. Раздавалась как бонус за предзаказ Зестрии. Порт немного косой, ждём патчей. Tales of потихоньку выходят в Стиме. Ждёт других портов и надеемся на лучшее. З.Ы. Купи уже геймпад, ну. Не ломайся, 2к не цена. Для такого шедевра и других рпг ой как пригодится.

Alshten
Рекомендую
Опубликовано: 10 апр в 16:00

Пройдя данную часть, я закрыл для себя все доступные "Сказания .." в стиме, с одной стороны я рад, с другой же опечален, ибо без ухищрений в другие части не поиграть. Не смотря на пожилой возраст игры чувствуется она великолепно как и играется, а русификатор делает все ещё краше. А теперь парочку моментов о которых хочется сказать: во первых, не дай бог если у вас беспроводные наушники и они сядут во время игры, с 99.9% игра вылетит; во вторых, что за ирод придумал ачивку с казино, без шуток на её получение ушло около 12 часов; в третьих зачем финальному боссу вторая стадия, если он в ней становится "овощем" Вообщем игра великолепная, остается только надеяться, что остальные части наконец портируют на пк, либо же сидеть и ждать новую часть.

HUTARNAMON
Рекомендую
Опубликовано: 02 фев в 21:54

Замечательная, добрая, красивая сказка о спасении мира, как и большинство игр серии. Лет 5 назад наиграл на эмуляторе куба часов 25 и мне показалось, что дошел только до середины. Запустив игру сейчас - с удовольствием поностальгировал, и смею заметить - играется очень легко - не нужно привыкать и долго учится играть, как в большинство олдскульных игор. Игру очень рекомендую. За 419р вы можете купить несколько десятков часов счастья. Оно того стоит. Особенно сейчас, когда есть руссификатор.