Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом.
Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.
Война предстал перед Расплавленным советом и был обвинен в совершении своих преступлений, а также лишен всех своих сил. Обесчещенный и стоящий на грани смерти, Война получил единственную возможность вернуться на Землю, найти правду и отомстить тем, кто действительно спровоцировал конфликт.
Преследуемый группой мстительных Ангелов, Войне предстоит вступить на сторону Ада, указать враждующим альянсам на каждую из тех тварей, за которыми он охотится и пройти через то, что осталось от Земли, чтобы отомстить и быть оправданным.
Good game good lore but part 2 is better
Darksiders великолепная серия игр! Всадник Война - это мощь и сила. Всем советую!
В целом хорошая игра, но всю игру будут головоломки, особенно под конец игры их становится много.
Игру можно было бы назвать "Весёлый Симулятор Дезинсектора" ведь на протяжение всей игры мы только тем и занимаемся что пытаемся убить Летучую Мышь, Жука, Червяка и Паука, в общем весело
Духотория