Новая история о Kami...
Kunitsu-Gami: Path of the Goddess — это уникальная однопользовательская стратегия в жанре Kagura, вдохновленная японскими мотивами.
Действие происходит на оскверненной горе.
Днем очищайте деревни и готовьтесь к закату.
Ночью защищайте Деву от полчищ сите.
Повторяйте цикл дня и ночи, пока не очистите оскверненную гору и не вернете мир на землю.
Мир, вдохновленный японской культурой
Главная локация игры — гора Кафуку, где располагаются поселения, пораженные скверной. Kunitsu-Gami: Path of the Goddess — прекрасная возможность соприкоснуться с японской культурой: вас очаруют ритуальные танцы кагура и искусно вырезанные маски, а музыка позволит лучше погрузиться в атмосферу игры.
СитеВаши враги — сите, монстры, обладающие множеством способностей. Они появляются из врат тории, когда заходит солнце, и нападают под покровом ночи. Их главная цель — Дева. Завораживающие графические элементы игры придуманы с любовью и воплощены в жизнь с вниманием к каждой детали.
Танец с мечом Главный герой — юноша по имени Со. С помощью верного меча ему предстоит защищать Деву горы, Ёсиро, от полчищ сите. Пусть вас не пугают бесчисленные армии противников! Ваш смертоносный танец с мечом станет последним, что увидят эти чудища.
Сочетание экшена и стратегии.
Во время битвы на помощь Со придут жители деревень, каждому из которых будет отведена определенная роль. Кого вы выберете себе в союзники и как их расставите? Против кого предстоит выступить поселенцам, а каких врагов Со возьмёт на себя? Обстановка во время боя постоянно меняется — отличный шанс продемонстрировать, какой вы умелый стратег и тактик.
Очистите тории от скверны.
Продержитесь до рассвета, отражая атаки сите, и проведите Ёсиро к ториям, чтобы она очистила врата с помощью ритуального танца кагура. Верните мир в горные поселения!
У КОГО ПИHУС БОЛЬШЕ? --- Это было хорошо. Капком по какой-то упоротости слили эту игру в хламину. Хотя заслуживает она куда большего. Очень недооценённый проект. Отсутствие нормальной рекламы, и конская цена сильно подгадили. Я вапще обратил внимание тока потому что со стороны игра выглядит как цветасто-упоротый буддизм. А мы знаем, что если и искать что-то новое и хорошее, то искать нада уж точно не среди ААААААААААА проектов. Они то как раз максимально стирильные и однотипные. Французская помойка по имени юбисофт не даст соврать. ВЕДОМА НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА НЕ ЗВЕРУШКА XУЙ ТЕ В УШКО --- Если по отдельным вещам, то все это мы так или иначе видели. Но я не припомню ни одного проекта где бы все это было так, да еще и хорошо собрано вместе. Очень отдаленно, но тем не менее, наиболее близко можно сравнить с первым Orcs Must DIe. И именно с первым, без коопа. - Слешер-битемап - Управление отрядом юнитов в реальном времени. (на геймпаде удобно, клавамыш не проверял) - Забеги с удержанием волн врагов по ночам, и очистки и отстройки локации днём. Да и миссии с одной стороны идут по схожему принципу, но и отличий достаточно. - Глобальная прокачка через очищенные базы, которые те же уровни, но теперь не обгaженные духами. - Прокачка нашего протогониста и юнитов. - Относительно разнообразные боссы. Не Дарки и не Елда, но всё еще разнообразны и уникальны. Кроме первых двух, первые два станут усилеными мобами в этоге. И всё это вместе, и всё это работает хорошо. А еще есть хороший перевод интерфейса, сразу. А еще довольно таки атмосфераная и аутентичная музычка. А еще не встретил ни одного бага. (Да местные черти иногда чутка тупят, но это вообще не критично) А еще миссии можно перепроходить ради доп вещей и ресурсов за пройденные испытания. А еще вы можете догадаться или даже по незнанию выполнить испытания с первого раза, и сразу получить доп награду. Тут гдето между 8 и 9 балами. Всем советую, хотябы приглядитесь как следует. Очень не дооцененно.