Расследуя убийство дочери, бывший агент Сэм Фишер невольно открывает для себя, что он предан агентством под названием Третий Эшелон, на которое он когда-то работал. Теперь изменник Фишер вступает в гонку со временем, чтобы расстроить смертельный террористический заговор, угрожающий миллионам невинных жизней.
- Игра Tom Clancy's Splinter Cell Conviction.
- Режим «Проникновения».
- Теневая броня.
- 3 бонусных вида оружия.
Расследуя убийство дочери, бывший агент Сэм Фишер невольно открывает для себя, что он предан агентством под названием Третий Эшелон, на которое он когда-то работал. Теперь изменник Фишер вступает в гонку со временем, чтобы расстроить смертельный террористический заговор, угрожающий миллионам невинных жизней.
Объединяющая революционные улучшения геймплея с высококлассным, ничем не ограниченным сюжетом, игра Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction вооружает вас до зубов самым высокотехнологичным оружием совместно со смертельными навыками элитного оперативника, и предлагает войти в опасный мир, где ради справедливости нужно создавать собственные правила.
Отличная игра, несмотря на то, что основная одиночная компания проходится быстро. Игру можно проходить вдумчиво, скрываясь от врага и убивая бесшумно. Будут конечно моменты п осюжету, когда скрытно не пройти и мясцо с отстреливанием голов и остальными вариантами уничтожения врага прилагается. Можно шухерить вражин, убивая по одному и запутывая следы, пока враги ищут тебя в темноте, менять место дислокации и уничтожать их одного за другим. Или пойти напролом, вооружившись дробовиком и гранатами, замочить их быстрым и надежным способом - мозги навскидку. Главный герой в игре стал более менее похож на маленького шпиончика, который злобно пытает своих врагов, выбивая из них дурь. По сравнению с прошлыми играми, здесь более динамичный геймплей, который вынуждает игрока принимать быстрые решения и действовать хладнокровно и четко. Ну конечно я имею ввиду высокий уровень сложности, играть данную игру на более низкой сложности позорно. Что доставило в игре, так это совместное прохождение кооперативной компании. Конечно же дело происходит в России в Петербурге, а затем в посольстве. Вообщем поиграть стоит. Кооператив порадовал. Вообщем к происходящему в кооперативной игре не стоит относиться серъезно, но мат от русских врагов Вы услышите и не раз ))))
После того как сыграл Pandora Tomorrow впечатления остались хорошие, и вот тут появилась SCC и вообще был этому рад до жути! Совсем новый геймплей, продолжение сюжета дошло аж до Белого Дома, кооп в игре хороший, правда сейчас в него никто толком не играет, но я в него все таки сыграл и мне понравилось. Игра класс, а моя оценка ей 10/10
Игра получилась на славу-я долго ждал её.Узнав о новой части Splinter Cell,я ожидал следующего-Сэм Фишер,которого все фанаты знали-умер,не физически,но морально.Он больше не работает на Третий Эшелон.В результате Splinter Cell Conviction оправдала все мои ожидания. Главный минус - не с кем в кооп сыграть
Очень интересная игра особенно если вы играете с друзьями
[b]Tom Clancy's Splinter Cell Conviction (2010) Ubisoft Montreal [/b] Тяжело-рождаемый "Conviction" недаром дважды полностью переделывали. Для новой аудитории решили сделать новый "Splinter Cell", но то, что выходило, не отвечало требованиям и стандартам качества. В итоге выпустили то, что успели. "Splinter Cell" больше не стелс-экшен, потому что проходится с дробовиком наперевес даже на максимальном уровне сложности. Игра не стала плохой, она просто перестала быть похожей на старые добрые "Splinter Cell" с идиотскими сюжетами. Шпионская атмосфера улетучилась и стала напоминать типичный боевик категории B. Сэм Фишер охотник, жестокий, сорвавшийся с катушек убийца. Враг, которого никому не пожелаешь. "Conviction" первая часть в серии, где невозможно оглушить противника. Только ножом в горло, выстрел в голову или сломанная шея. Максимальная жестокость. Смотрится это не очень здорово, а играется не намного лучше. Потенциал, безусловно, был. Многие аспекты обновлены или придуманы заново. Но на доработку явно не хватило времени. Непонятно на какую аудиторию рассчитана игра. Старым фанатам она мало понравится из-за смены жанра, а новой аудитории не очень приятно будет умирать после нескольких попаданий. Графика, местами напоминает времена "PS2" и выглядит хуже, чем в прошлой части "Double Agent" 2006-ого года, а некоторые уровни вроде Ирака вообще хочется вырезать из игры, настолько они ужасны. Тем не менее это "Ubisoft", следовательно, планка качества находится на довольно высоком уровне. Хорошая игра, которую просто не успели допилить и всунули в поджимаемый бизнес-планом график. Она могла быть намного лучше, но играть в любом случае стоит и в такую. [b]Рейтинг - 80/100 [/b]