Расследуя убийство дочери, бывший агент Сэм Фишер невольно открывает для себя, что он предан агентством под названием Третий Эшелон, на которое он когда-то работал. Теперь изменник Фишер вступает в гонку со временем, чтобы расстроить смертельный террористический заговор, угрожающий миллионам невинных жизней.
- Игра Tom Clancy's Splinter Cell Conviction.
- Режим «Проникновения».
- Теневая броня.
- 3 бонусных вида оружия.
Расследуя убийство дочери, бывший агент Сэм Фишер невольно открывает для себя, что он предан агентством под названием Третий Эшелон, на которое он когда-то работал. Теперь изменник Фишер вступает в гонку со временем, чтобы расстроить смертельный террористический заговор, угрожающий миллионам невинных жизней.
Объединяющая революционные улучшения геймплея с высококлассным, ничем не ограниченным сюжетом, игра Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction вооружает вас до зубов самым высокотехнологичным оружием совместно со смертельными навыками элитного оперативника, и предлагает войти в опасный мир, где ради справедливости нужно создавать собственные правила.
Игра получилась на славу-я долго ждал её.Узнав о новой части Splinter Cell,я ожидал следующего-Сэм Фишер,которого все фанаты знали-умер,не физически,но морально.Он больше не работает на Третий Эшелон.В результате Splinter Cell Conviction оправдала все мои ожидания. Главный минус - не с кем в кооп сыграть
Отличная игра, несмотря на то, что основная одиночная компания проходится быстро. Игру можно проходить вдумчиво, скрываясь от врага и убивая бесшумно. Будут конечно моменты п осюжету, когда скрытно не пройти и мясцо с отстреливанием голов и остальными вариантами уничтожения врага прилагается. Можно шухерить вражин, убивая по одному и запутывая следы, пока враги ищут тебя в темноте, менять место дислокации и уничтожать их одного за другим. Или пойти напролом, вооружившись дробовиком и гранатами, замочить их быстрым и надежным способом - мозги навскидку. Главный герой в игре стал более менее похож на маленького шпиончика, который злобно пытает своих врагов, выбивая из них дурь. По сравнению с прошлыми играми, здесь более динамичный геймплей, который вынуждает игрока принимать быстрые решения и действовать хладнокровно и четко. Ну конечно я имею ввиду высокий уровень сложности, играть данную игру на более низкой сложности позорно. Что доставило в игре, так это совместное прохождение кооперативной компании. Конечно же дело происходит в России в Петербурге, а затем в посольстве. Вообщем поиграть стоит. Кооператив порадовал. Вообщем к происходящему в кооперативной игре не стоит относиться серъезно, но мат от русских врагов Вы услышите и не раз ))))
По сравнению с первой частью это, конечно, просто шутан на уровне Call of Duty, тут же даже нельзя усыпить врагов... И этот скилл на быструю ликвидацию конечно тоже бредовый, со временем просто начинаешь замечать как тебе специально отправляют одного врага, чтобы ты скилл зарядил и дальше группа из 3-4 человек, чтобы ты его потратил. Короче очень однообразно. Прохожу исключительно из-за вкусного сюжета про предательство, обман и всё такое, а тема старого вояки, которому нечего терять вообще одна из любимых (ну еще недавно Логана смотрел) В итоге скажу, что не так уж всё и плохо, учитывая какие сейчас делают Call of Duty, лучше уж в такое переиграть.
Топ игра. 10 Сэмов из 10.
Одновременно понимаю и не понимаю фанатов, которые считают, что Splinter Cell Conviction увела серию куда-то не туда. С одной стороны, корни серии здесь отчаянно стараются забыть. Но вместе с тем Ubisoft тотально переработала формулу серии и представила виртуозный боевик нового поколения, который заимствовал лучшие идеи Assassin's Creed и предлагал интересные идеи для жанра стелса. А еще тут ну просто умопомрачительный кооперативный режим. В 2010 году я был в полном восторге от Splinter Cell Conviction. Это первая игра серии, которая мне по-настоящему приглянулась. Разработчики на 100 баллов справились с задачей привлечь новую аудиторию. Огорчительно, что мы не увидели первый концепт игры 2007 года, когда заросший Фишер был вынужден прятаться от противников в живой толпе. Мне кажется, Ubisoft могла собрать наработки и выпустить в форме полупродолжения-полудополнения, как это было сделано с Blood Dragon.