Из личного дела сержанта Хартмана
Возраст: 38 лет. Рост: 190 см. Вес: 100 кг.
Особые приметы: на правой щеке шрам от ножа.
Дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки.
Назначен командиром разведывательно-диверсионной группы «Упырь». Во время высадки на планету тюремного типа «Матросская тишина» в рамках проведения спецоперации члены группы подверглись вероломному нападению. Четверо курсантов, взятых в плен, впоследствии были эвакуированы в результате блестяще проведенной спасательной операции. Сержант Хартман, о местонахождении которого до сих пор ничего не известно, считается пропавшим без вести.
- Сержант Хартман – главный герой новой истории, развивающейся в оригинальной вселенной, созданной Дмитрием 'Goblin' Пучковым и воплощенной в компьютерной игре «Санитары подземелий».
- Специальный бескомпромиссный режим прохождения Goblin Mode: с самого начала игры герой наделен всеми навыками и умениями космического десантника.
- Усовершенствованная ролевая система.
- Случайные стычки и улучшенный искусственный интеллект врагов.
Фухххх... Прошел!)) Игра моего детства. Когда я был мал когда то, мне эту игру притаранил кореш Пашка)) Игра очень понравилась, но было столько вылетов что я ее так и не закончил!! сейчас же к 2025 году игру вроде как будто пофиксили, вылетает почти так же, но сейчас хотя бы загрузил сохранение и играй дальше.. И проходи проходи пока снова не вылетит))) В общем игру я считаю моим закрытым Гештальдом!))) Пойду найду что нибудь подобное!))))
Во всём хуже первой части, но всё ещё достаточно хорошая для прохождения. По ощущениям из команды разрабов уволили того чела, который продумывал геймплей и "баланс", иначе трудно объяснить почему он так сильно поменялся не в лучшую сторону. Парочка новых локаций, парочка новых монстров и фишек. Да, играть всё таки интересно, активность на глобальной карте очень крутая идея, но чувствуешь себя несколько обманутым.