«Механоиды: Гонки на выживание» — это соревнования смертоносных машин будущего, на огромных скоростях рассекающих пыльную атмосферу планеты Полигон-4. На просторах Полигона-4 люди и их союзники арлинги проводили ряд военных экспериментов.
«Механоиды: Гонки на выживание» — это соревнования смертоносных машин будущего, на огромных скоростях рассекающих пыльную атмосферу планеты Полигон-4. На просторах Полигона-4 люди и их союзники арлинги проводили ряд военных экспериментов. Позже хозяева покинули испытательный комплекс, но разумные роботы-механоиды продолжили выполнение заложенных в них задач: самосовершенствование и развитие. Сеть механоидов клана Считающих выстроила трассы для испытания многоцелевых боевых машин в действии.
Если ты не боишься ураганных скоростей, коварных ловушек и плазменных зарядов, рвущих обшивку твоего гоночного глайдера, то эта игра для тебя. Теперь не надо копить на новый глайдер и думать о том, где взять энергию на новую, более мощную пушку. Сеть предложит тебе любую машину и оружие - только побеждай!
Игра воистину замечательная и затягивающая. Для меня. как для любителя всей серии "Механоиды" игра крайне заинтересовала. За мои 3 часа бесперерывного геймплея я выявил у этой игры как множество плюсов, так и к сожалению-множество минусов. Перейдем непосредственно к ним: Плюсы: 1.Множество механоидов переделанных под гоночный стиль 2.Такое же множество оружия(как основного, так и дополнительного) 3.Прекрасная музыка(также есть возможность вставить свой музон) 4.Разнообразные трассы(не советую брать один и тот же мех на разные трассы) 5.Присутсвуют режимы игры, такие как: Чемпионат, Сетевая игра(пустая правда), Одиночный заезд Теперь же перейдем к минусам: 1.Слабая оптимизация 2.Графика для 2009 года-ужасная 3.Слишком много хардокрности. В целом, игрушка не плохая, но советую все-же брать ее для олдфагов(таких как я), или тех, кто много играл во Flatout(т.к слишком много ненужного хлама на дороге валяется). Моя же оценка игры все-же больше положительная. чем отрицательная, но повторюсь-ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛДФАГОВ.
Что говарить с юмором игрушка
Игра мне понравилась... Там самолеты такие прикольные :DDDDD Не ну серьезно ;)
а ничего так времена пентиума 4 и целерона!ля какие воспоминания.
Старая игра, но прикольная!