Ключ также можно активировать через браузер.
Очень хорошая игра!
Добрая старая Калипсо!Всё как всегда на уровне ,неплохая стратегия и по графике и по сюжету.Советую поиграть данный проект даст фору многим новым!!!!
как перевести на русский?
Оригинальная и качественная экономическая стратегия в стиле древнего Рима. Потребность в ресурсах для постройки зданий добавляет реалистичности. Отсутствие русского языка в игре не особо расстраивает, поскольку английский язык весьма доступный: чёткая озвучка и несложный текст. Значительным недостатком можно назвать разве что отсутствие летоисчисления, это осложняет ориентацию во времени во время выполнения миссии. Думаю, оценка 8 из 10 будет вполне заслуженной.
Простенькая стратегия с элементами экономики в сеттинге и времени рассввета Рима и всем оттуда вытекающим. Это вам конечно не Цезар 3 с замудренной экономикой и странной боевкой.Тут взято со всего по чут-чуть и в упрощенной форме.В первой же миссий все понятно что строить для того,чтобы к тебе приходили люди и развивался город.Даже знание английского языка вам почти не понадобится.Захват городов,да и в общем управление армией сводится к постройки здания с определенным видом юнитов,выжидании когда наберется армия и становление флага атаки в тот город,который нужно захватить. ВЫВОД: упрощенная,достаточно симпатичная Римостроилка. Всем любителям построить свой Рим понравится.
Конкретных сроков пока нет.