Ключ также можно активировать через браузер.
Ребят это очень веселая, и интересная игра! 200 рублей, а заменит вам Banished, при том что здесь есть военные действия. Берите не пожалеете, то что нет мульти, он вроде бы есть, но не сказано об этом!!
Добрая старая Калипсо!Всё как всегда на уровне ,неплохая стратегия и по графике и по сюжету.Советую поиграть данный проект даст фору многим новым!!!!
Чувствуешь запах? Это варвары , сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Я люблю запах Рима поутру. Однажды мы подавляли одного Секста Помпея, один год подряд. И когда всё закончилось, мы казнили его. В Сицилии уже никого из свободных не было, даже ни одного вонючего финийца. Но запах! Вся Сицилия была им пропитано. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта Римская империя закончится.
Первый градостроительный симулятор в моей жизни. Рим, акведуки, чудеса и множество приятных воспоминаний. Чудесно.
Оригинальная и качественная экономическая стратегия в стиле древнего Рима. Потребность в ресурсах для постройки зданий добавляет реалистичности. Отсутствие русского языка в игре не особо расстраивает, поскольку английский язык весьма доступный: чёткая озвучка и несложный текст. Значительным недостатком можно назвать разве что отсутствие летоисчисления, это осложняет ориентацию во времени во время выполнения миссии. Думаю, оценка 8 из 10 будет вполне заслуженной.
Конкретных сроков пока нет.