Ключ также можно активировать через браузер.
Ребят это очень веселая, и интересная игра! 200 рублей, а заменит вам Banished, при том что здесь есть военные действия. Берите не пожалеете, то что нет мульти, он вроде бы есть, но не сказано об этом!!
Отличная игра, несмотря на свой возраст)
Первый градостроительный симулятор в моей жизни. Рим, акведуки, чудеса и множество приятных воспоминаний. Чудесно.
Оригинальная и качественная экономическая стратегия в стиле древнего Рима. Потребность в ресурсах для постройки зданий добавляет реалистичности. Отсутствие русского языка в игре не особо расстраивает, поскольку английский язык весьма доступный: чёткая озвучка и несложный текст. Значительным недостатком можно назвать разве что отсутствие летоисчисления, это осложняет ориентацию во времени во время выполнения миссии. Думаю, оценка 8 из 10 будет вполне заслуженной.
Эх, сколько лет назад я играл в этот замечательный симулятор Рима... Сегодня в игру вдохнули новую жизнь, а коробочка с диском отправилась в мусорное ведро. Что поделаешь... Цифровые технологии. P.S. Мечтаю увидеть в Steam CivCity Rome, Glory of the Roman Empire и, конечно же, Caesar IV.
Конкретных сроков пока нет.