Ключ также можно активировать через браузер.
Эх, сколько лет назад я играл в этот замечательный симулятор Рима... Сегодня в игру вдохнули новую жизнь, а коробочка с диском отправилась в мусорное ведро. Что поделаешь... Цифровые технологии. P.S. Мечтаю увидеть в Steam CivCity Rome, Glory of the Roman Empire и, конечно же, Caesar IV.
как перевести на русский?
Эхх... старая добрая Imperium Romanum. Все супер. Покупайте игру! Не пожалеете! 10 императоров/10
Простейший симулятор градостроителя, без трудной экономической системы, ветки развития, но с тупой, как пробкой, армией. Большего, наверное и ненужно. Для 2к7+1 вполне неплохо. 8/10. И не забудьте накопить 1337 ед. муки на всякий случай.
Оригинальная и качественная экономическая стратегия в стиле древнего Рима. Потребность в ресурсах для постройки зданий добавляет реалистичности. Отсутствие русского языка в игре не особо расстраивает, поскольку английский язык весьма доступный: чёткая озвучка и несложный текст. Значительным недостатком можно назвать разве что отсутствие летоисчисления, это осложняет ориентацию во времени во время выполнения миссии. Думаю, оценка 8 из 10 будет вполне заслуженной.
Конкретных сроков пока нет.