"Агрессия" – глобальная военно-историческая стратегия в реальном времени. Игрок может выступить в качестве лидера России, Великобритании, Франции или Германии и принять участие в событиях переломного момента европейской истории: эпохи тотальных войн 1914-1945 годов.
В начале двадцатого века весь цивилизованный мир погряз в кровавых баталиях. Количество погибших измерялось десятками миллионов, территории переходили из рук одной империи в руки другой. В “Агрессии” вам предстоит возглавить одну из четырех держав: Россию, Англию, Францию или Германию и провести ее через все нелегкие для человечества годы, чтобы в итоге получить власть над всей Европой. “Агрессия” позволит пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста, кампанию — а всю эпоху тотальных войн XX века.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игрушка интересная. Местами правда не гладко сделана. Но сочетание жанров, эпоха, исторические отсылки и общая механика игры очень радуют.
Брал по скидке в 90% Игрушка так-себе, но за 25 рублей можно поиграться. Бои в ней, очень глючные, с нулевой тактикой. Рекоменду в коллекцию, для фанатов стратегий.
Интересная игрушка, наподобие тотал вар - всем поклонникам история россии рекомендуеться. С учетом того что игра 2007 года, графика вполне ничего.
Именно отсюда Сега и Креативная Ассамблея должны черпать идеи для WWI тотал вара.Хотя,следующий скорей всего будет на викторианскую эпоху.Пишу это без иронии,отличная отечественная версия WW1 тотал вара.Исследования,дядя Стёпа Николай II с огромной армией осаждает Берлин,перенос на тактическую карту боя,диссидент,гражданские войны,исторические эвенты с закосом под альт историю (мол,сопроводи Хиппера до Питербугра для пакта о ненападении с Германией),авиация,ядерные дожди,здесь есть всё для полного счастья.Жду не дождусь когда зальют стальных монстров
Хорошая игра, жалко только, что одиночная. Рекомендую.