Пришло время невиданного хаоса. Могущественные силы сталкиваются в борьбе за власть и величие. Северные королевства готовятся к войне. Но даже армии не могут помешать этому заговору, и прольётся кровь…
«Ведьмак 2: Убийцы королей», вторая часть приключений профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, разворачивает зрелую, философскую историю — продолжение одной из наиболее детально проработанных ролевых игр, когда-либо выходивших для ПК.
Пришло время невиданного хаоса. Могущественные силы сталкиваются в борьбе за власть и величие. Северные королевства готовятся к войне. Но даже армии не могут помешать этому заговору, и прольётся кровь…



я прошёл пролог и я понял ,что эта игра точно засядет в моём сердце смотри ,возьмём формулу на коэффициент всего у меня в стиме 40 игр, из которых я прошёл 5. 5 делим на 40 это 0,125 и это 0.125 , это показатель того сколько % я прошёл от общей библиотеки с удовольствием
Игре уже 8 лет, однако играется она хорошо. Графика хоть и старая, но всё же неплохая, даже на сегодняшний момент. Геймплейно игра скудновата, а также достаточно быстро проходится, в сравнении с ведьмаком 3. Однако все её минусы закрывают: интересный сюжет, атмосфера, музыка, наикрутейшая озвучка. 9/10 P.s Автосохранения работают через жопу.
[h1] Продолжение великолепной игры 2007 года! [/h1] Сюжет всё так же интригует, боевая система стала лучше,есть реиграбельность. Много выборов в диалогах. Разнообразные виды брони и мечей. неплохая оптимизация и красивая графика! Есть маты и контент 18+. Можно проходить даже если играли в третью часть,отторжение после третьей части не вызывает! [b] CD PROJEKT RED [/b] показали миру то, как нужно создавать сюжетные игры. однозначно одни из самых лучших разработчиков игр в мире! https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1828025018 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1827161186 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1827159984
ЭТО ПРОСТО А Ф И Г Е НН О Я жалею что когда её купил не стал проходить ! Игра топ всем советую) Хейтеры идите НАХУЙ!!!
Ведьмак 2 это: -"Долго рассказывать жизнь гoвно." -"Пить в одиночку - это как...сpать в компании! " -"Зажги, туши, насри и смой... И в этом вся наука... Чтоб видеть буквы милый мой, сумей гoвно сменить мочой. Иди, работай, сyкa." "- Живые? Вы хто? Значится, вы хто будете? - Я ведьмак. - Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс. - Купееец? - БАКАЛЕЙЩИК."
Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!